Гость
Статьи
Есть ли здесь …

Есть ли здесь стоматологи? Ноет половина зубов во рту.

Мне 25. Ноют зубы слева, то сверху, то снизу. То болит, то перестает. Неделю назад была у стоматолога. Спрашивает "сейчас болит?" говорю, нет, болело два дня назад, сейчас все ок. Постучал по зубам, проверил пломбы, сделал рентген в одном месте, сказал, что все нормально. Сейчас опять ноет. Записалась к другому, свободное время через неделю только. Пила Найз, помогает. Но не могу же я все время его пить. Как думаете? Может под кондиционером продуло? И главное что делать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если все зубы ноют, то это явно невралгия и к стоматологам ходить без толку. Погуглите, что с этим делать.

Гость
#2

у меня так было, когда рос зуб мудрости сверху неправильно, казалось даже, что в мозг отдает, тоже и сверху и снизу все болело

Гость
#3

пусть посмотрят зубы мудрости и сделают рентген там

Гостья
#4

К невропатологу, может быть и невралгия.

xxx
#5

а у вас болит когда едите или что-то пьёте ?

вероника
#6

У меня такое бывает. Раньше думала невралгия, возникало на фоне легкой простуды иногда лиmфоузел стой же стороны был воспален, таблетки особенно не помогали, боль могла длиться до двух недель и по ощущениям точно как зубная, как буд то все зубы болят. потом почитала симптомы в инете и поняла что это синусит- инфекция в пазухе и самое лучшее средство это дышать паром чтобы мокроту разжижитьи дать ей выйти. не поверите, но пару раз посидела над паром по 30 минут и все боль как рукой сняло. Теперь хоть знаю что это и что помогает, а раньше мучалась. Автор может и у вас то же самое?

Автор
#7
xxx

а у вас болит когда едите или что-то пьёте ?

нет, просто ноет периодически

Гость
#8
Гость

у меня так было, когда рос зуб мудрости сверху неправильно, казалось даже, что в мозг отдает, тоже и сверху и снизу все болело

+1

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#9

Пародонтит

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: