Гость
Статьи
Воспалительный процесс …

Воспалительный процесс и кольпит. ЗППП или что??В панике...?

Вот посетила гинеколога. При осмотре оказался кольпит, когда пришла за результатом мазка, оказался еще и воспалительный процесс. Сказала возможно уреалп, впч, герпес и проч могут быть, но скорее всего обычный диспактериоз, выписала свечи, анализы сказала по желанию, скорее всего не стоит сдавать

А я в панике.... Действительно, у меня был МЧ в прошлом году, а т.к. я никогда ни с кем не спала, так и о зппп не думала, не предохранялись..., думаю вполне могла подхватить...

я в отчании, как думаете, идти в квд сдавать на все эти болячки, или я накручиваю????
Выделения действительно есть.. но кандиду врач исключила..

Гостья*
6 ответов
Последний — Перейти
КАТЯ_Я
#1

сдайте анализы на скрытые, вообще у вас странный врач, раз сказала что можно анализы не сдавать.

я мы она она
#2

у вас странный врач! что значит анализы не обязательно, там помимо этого еще может быть и хламидиоз и трихоманиоз и т.д.

идите сдавайте обязательно! потом устаревшее лечить замучаетесь, а там еще и бесплодие на горизонте от этих болячек.

saha
#3

а вы от чего в панике то? герпес у 90 процентов населения планеты. уреаплазма тоже. одни лечат её у себя, а потом их другие заражают. если найдут её-антибиотики надо будет пить. дисбактериоз-ну надо флору восстанавливать.

да, идите сдайте. странно, что Вам не дали направление на это

гость
#4

В любой платной лаборатории сдаете мазок на инфекции методом ПЦР и через день-два уже получаете результаты

гость
#5

вам обязательно нужно сдать анализы в любой платной лаб.(быстрее получите результаты), а не в квд

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

обязательно надо сдать анализы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема