Гость
Статьи
Подскажите!!!Тест на …

Подскажите!!!Тест на овуляцию

Всем приветик!Подскажите пожалуйста,кто делал тест на овуляцию?Когда вы начинали и сколько делали? У меня цикл 30-33дня,я знаю что нужно делать 5дней в районе овуляции,но на какие дни с таким циклом? с14-19?Очень хотим малыша,анализы хорошие,второй месяц не получается.вот хочу купить тесты на овуляцию

Зая)
21 ответ
Последний — Перейти
КАТЯ_Я
#1

попробуйте начиная с 10-11 дня цикла и до 19, просто она может не точно в середине быть. Я делала пол года назад, как раз тоже такой же цикл был как и у вас.

Зая)
#2

Спасибо!будем пробывать!)

Гость
#3

там в упаковке есть инструкция, у меня цикл 28, овул на 14 день...

если у вас все в норме и нет сбоев, то овул будет на 15-16 день начинайте мерить на 13 день где-то....

Гость
#4

а вообще, автор, мы полгода ловили овуляцию, так и не поймали, в итоге расслабились и через месяц я забер.

Зая)
#5
Гость

а вообще, автор, мы полгода ловили овуляцию, так и не поймали, в итоге расслабились и через месяц я забер.

поздравляю вас!=)многие говорят что нужно не зацикливаться на овуляции,беременности просто жить и "расслабляться" и все получиться) Только не думать о малыше не получается,будем пробывать)

знаю о чем говорю
#6

Я забеременнила только через 5 мес. попыток и то в тот месяц тест на овуляцию ВСЕ дни был отрицательным. Поэтому ИМХО- все это фигня. Сексом больше занимайтесь в дни предпологаемой овуляции и все получится!

Зая)
#7
знаю о чем говорю

Я забеременнила только через 5 мес. попыток и то в тот месяц тест на овуляцию ВСЕ дни был отрицательным. Поэтому ИМХО- все это фигня. Сексом больше занимайтесь в дни предпологаемой овуляции и все получится!

Будем надеется и верить в лучшее=)

Падший Ангел
#8

У меня диагноз бесплодие стоял. Хотя врачи и не отрицали вероятность беременности. Муж 2 года давил на психику, все перепробовали, я даже задумалась о хирургическом решении проблемы. А потом в какое-то время нас захватили с головой другие проблемы и мы как-то забыли про мысли о детях. Решали свои проблемы, купили и обкатывали новую машину и тут оппля беременность. Когда уже совсем не ждали, да еще и как по заказу мужа - сын, а следом дочка

Анжелика
#9

пробОвать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зая)
#10
Падший Ангел

У меня диагноз бесплодие стоял. Хотя врачи и не отрицали вероятность беременности. Муж 2 года давил на психику, все перепробовали, я даже задумалась о хирургическом решении проблемы. А потом в какое-то время нас захватили с головой другие проблемы и мы как-то забыли про мысли о детях. Решали свои проблемы, купили и обкатывали новую машину и тут оппля беременность. Когда уже совсем не ждали, да еще и как по заказу мужа - сын, а следом дочка

Молодцы! нужно тоже отвлечься пока от этого,заняться какими нибудь делами,глядишь и получится все.

Зая)
#11

[quote="Анжелика"]пробОвать!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/qu​ote]

пробуем)

Анонимка
#12

На 13-14 начинайтел овить. У меня такой же цикл, овуляция идет на 16-17 день

Вера
#13

Мне гинеколог велела с 13го дня цикла делать

Крак
#14

Мой цикл 30 дней,овул с 16-17,ловила с 13

Нелли
#15

у меня на 17 день показал тест при цикле 32 дня.

Зая)
#16

Спасибочки всем с13 и начну)

Katrin
#17

Полезные советы . Спасибо. У меня в августе был выкидыш на 4 неделе ( без чистки). С декабря начали снова стараться, но в декабре заболели - цистит, лечилась. В январе ничего не получилось и в феврале тоже. Вот в марте 1 ДЦ был 14. Цыкл умения 30-31 день. Купила тест на овуляцию (clear blue) там 20 тестеров, он электронный и плюс 3 электронных теста на беременность. Цена $48 ( я живу в США). Вот с 13 дня хочу начать чтоб не пропустить. Хотя я обычно сама чувствую что яичник правый тянет 1-2 дня. Анализы сдавала: инфекций нет, узи в норме, гормоны в норме. Надеюсь что все получиться. В момент первой беременности я сделала манту и работала на износ спав по 4 -5 часа в день, что думаю и стало причиной выкидыша, я тогда похудела даже очень от усталости.

бобик дуся
#18
Katrin

Полезные советы . Спасибо. У меня в августе был выкидыш на 4 неделе ( без чистки). С декабря начали снова стараться, но в декабре заболели - цистит, лечилась. В январе ничего не получилось и в феврале тоже. Вот в марте 1 ДЦ был 14. Цыкл умения 30-31 день. Купила тест на овуляцию (clear blue) там 20 тестеров, он электронный и плюс 3 электронных теста на беременность. Цена $48 ( я живу в США). Вот с 13 дня хочу начать чтоб не пропустить. Хотя я обычно сама чувствую что яичник правый тянет 1-2 дня. Анализы сдавала: инфекций нет, узи в норме, гормоны в норме. Надеюсь что все получиться. В момент первой беременности я сделала манту и работала на износ спав по 4 -5 часа в день, что думаю и стало причиной выкидыша, я тогда похудела даже очень от усталости.

а у нас 20 штук без тестов на берем стоит $60

Кристина
#19

У меня тоже цикл в районе 32-35. Я начала делать тест на овуляцию с 8 дня м.ц. Так как боялась пропустить ее. Овуляция началась на 14 дне м.ц. Делала разные тесты. Первые четыре дня одним тестом (к сожалению,не помню какие) и они мне каждый день показывали две полоски, одна из которых была слабой. На пятый день купила тест frautest. Советую их потому что на 12 день м.ц. тест ясно показывал одну полоску, на 13 день м.ц.слабую вторую полоску и соответственно на 14 день м.ц.яркие две полоски. Подтверждением к тесту, узи так же показали начало овуляции.

Галина
#20

у меня нерегулярной цилк. я вылечилась 3 мес хлое. врач ставила диагноз СПКЯ. сейчас я проверяла 11 дц нет овуляции. от 11 до 19 надо проверять утро и вечер да? врач сказала что пей клистобол для стимуляции овуляции 6 мес. я не поняла. объясните мне. с 11 до 19 проверять тест на овуляцию ли? очень хочу ребёнка. мне 25.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

30дней цикл мой,а идут 5дней!!!скажите на какой день делать тест на овуляцию

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: