Гость
Статьи
недержание мочи после …

недержание мочи после родов

недержание мочи после родов кто как с этим боролся

21 ответ
Последний — Перейти
Абалдеть! Какая тема!
#1

http://www.babycenter.ru/baby/youafterthebirth/postnatalurin​eleaks/

Гость
#2

ужас(((((((((((((((((((((( Автор, тут нет таких. Тут только 55-летние красотки, которые выглядят на 14, с мужьями олигархами с которыми они занимались сексом сразу после родов и т.д.

Абалдеть! Какая тема!
#3

http://deti.mail.ru/beremennosty_i_rody/posle_rodov/poleznaj​a_informacija/nedmoch/

Абалдеть! Какая тема!
#4
Гость

ужас(((((((((((((((((((((( Автор, тут нет таких. Тут только 55-летние красотки, которые выглядят на 14, с мужьями олигархами с которыми они занимались сексом сразу после родов и т.д.

Всё правильно, только мне 63 года и замужем я за прекрасным парнем, ему 36 лет, он богат и потрясающь в сексе

Гость
#5
Абалдеть! Какая тема!

Всё правильно, только мне 63 года и замужем я за прекрасным парнем, ему 36 лет, он богат и потрясающь в сексе

Вот-вот)))

Гость
#6

а врачи на что? вас вылечат, не переживайте, иди к врачу

Волшебная Зайка
#7

Во время родов мышцы растягиваются, пропуская малыша на свет. После рождения они вновь сокращаются и принимают прежнее положение. Однако так происходит далеко не всегда...

Первые роды сильно повреждают эластичность внутренних мышц, а каждые последующие лишь усугубляют ситуацию. После родов многие женщины замечают, что с трудом удерживают мочу, особенно при чихании, кашле или смехе. Симптомом ослабления мышц тазового дна чаще всего является непроизвольное мочеиспускание при чихании или кашле, а также слабость мочевого пузыря, когда вы нуждаетесь в посещении туалета значительно чаще, чем прежде.

Сходите на приём к гинекологу, она должна вам выписать направление на спец.гимнастику послеродовую, кот. поможет укрепить мышцы.

Вумбилдинг вам в помощь.

Абалдеть! Какая тема!
#8

"[quote="Волшебная Зайка "]Во время родов мышцы растягиваются, пропуская малыша на свет. После рождения они вновь сокращаются и принимают прежнее положение. Однако так происходит далеко не всегда...\n
Первые роды сильно повреждают эластичность внутренних мышц, а каждые последующие лишь усугубляют ситуацию. После родов многие женщины замечают, что с трудом удерживают мочу, особенно при чихании, кашле или смехе. Симптомом ослабления мышц тазового дна чаще всего является непроизвольное мочеиспускание при чихании или кашле, а также слабость мочевого пузыря, когда вы нуждаетесь в посещении туалета значительно чаще, чем прежде.\n
\n
Сходите на приём к гинекологу, она должна вам выписать направление на спец.гимнастику послеродовую, кот. поможет укрепить мышцы.\n
Вумбилдинг вам в помощь.[\/quote]\n
\n
\n
И что б мы без твоего поста делали...........вы глаза прям раскрыли, никто до тебя тут этого не знал! "

Гость
#9

"гадость какая"

Гость
#10

"через пару месяцев само прошло"

Гость
#11

"[quote="Kate_7808"]недержание мочи после родов кто как с этим боролся[\/quote]\n
\n
Есть прокладки для этого, а вообще исправляется легкой операцией, очень простой и быстрой."

Волшебная Зайка
#12

"И что б мы без твоего поста делали...........вы глаза прям раскрыли, никто до тебя тут этого не знал![\/quote]\n
\n
Я по теме отвечаю. А вы не в той теме ответы строчите. "

вика
#13

сме..уечки сме..учечками, но мне реально помогли занятия....дома-сама с собой мыжцы напрягаю-отпускаю.....смеяться не боюсь:)

Гость
#14

А рожали давно? Если недавно, то само пройдет. Можно со скакалкой прыгать, укрепляет что-то там. Но первое время при прыжках подтекать будет.

Гость
#15

это может быть симптом опущения передней стенки влагалища, например. упражнения мало эффективны, нужна операция

Гость
#16

это может быть симптом опущения передней стенки влагалища, например. упражнения мало эффективны, нужна операция

Гость
#17

у меня мама когда лежала в мониаги (с другой проблемой) там было ооочень много молодых женщин (нет и 30) с такой проблемой.. у всех это было после родов... и все исправляли с помощью операции.

Гость
#18

Автор, первые три месяца после родов это нормально, потом должно пройти. Упражнения кегеля в помощь.

Старая Кукрыникса
#19

Господи, как же роды уродуют женщин! Прямо делают инвалидом.

рита
#20

мочеиспускание при кашле

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Мне делали операцию в нмхц вводили гель уродекс. прошло пол года-пока все хорошо. Мне 31 год, 2-е детей.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: