Гость
Статьи
Лейкоплакия шейки …

Лейкоплакия шейки матки

Девушки, подскажите пожалуйста, у кого была такая бяка, как лечились и чем все закончилось. Начиталась в инете что это и предрак, и что может и ничего страшного, но лечиться надо обязательно. И что непонятно из-за чего она может появиться. Расстроилась ужасно. На следующей неделе будут делать биопсию.

Ирина
6 ответов
Последний — Перейти
Жасмин
#1

Вы совершенно верно говорите, что лейкоплакия сама по себе ещё ничего не значит! Биопсия - правильный шаг дальше для исследования лейкоплакии. А дисплазия и ПВЧ у Вас есть?

Жасмин
#2

*ВПЧ, сорри ))

Вера
#3

У меня была, лечили радиоволновым методом, просто прижгли каким-то прибором и всё. Главное, не запускать. Ну и биопсию делали, само собой, всё обошлось, слава Богу. Не волнуйтесь, вылечите и всё будет хорошо!

Ирина
#4

ВПЧ у меня нет, а что такое дисплазия - я и не знаю..

Валя
#5

С таким делом лучше не затягивать, это правда. Лейкоплакия сейчас лечится, причем очень эффективно. Тут все зависит к какому врачу Вы попадете. В Питере есть ведущий Центр патологии шейки матки и вульвы, они конкретно на этом специализируются. Центр находится при Университетской клинике на Таврической. Почитайте про нее, там сейчас работают лучшие гинекологи, онкогинекологм, специалисты в области диагностики и лечения заболеваний шейки матки. http://www.woman-help.ru/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как в итоге лечили ? Как сейчас дела у вас с этой лейкоплакией. Мне тоже недавно поставили такой диагноз

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: