Гость
Статьи
Девушки, у меня к вам …

Девушки, у меня к вам вопрос про месячные и про маточное кровотечение.

Может ли секс спровоцировать месячные, которые должны начаться через 2-3 дня? Или у меня кровотечение? Описываю ситуацию. Во время секса испытала кратковременное болезненное ощущение (грубо вошел), которое вскоре прошло, и мы просто продолжили. Когда все закончилось, я обнаружила, что с меня обильно течет кровь. Извиняюсь за подробности, вытащила с себя несколько жирных сгустков крови, а также какие-то куски мяса как при месячных (эпителий?). При этом сама кровь жидкая и ярко красная, что собственно и пугает больше всего. Одела прокладку, кровь не шла до тех пор, пока не сходила в туалет - потекло как из ведра. Прокладка до сих пор остается белоснежно белой. Никаких предшествующих симптомов приближения месячных я не успытывала. С утра конечно же схожу к гинекологу, страшно до чертиков. Сейчас интересует взгляд со стороны. Мог ли секс спровоцировать месячные, либо я травмировалась внутри и теперь истекаю кровью?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

только врач

Штучка
#2

Скорее всего, это разрывы влагалища или травмированная слизистая оболочка кровоточили. Сходите на осмотр, зачем гадать на кофейной гуще?

Гость
#3

у меня такое кровотечение было при гиперплазии эндометрия

Гость
#4

секс может провоцировать месячные, у меня так пару раз было...по идеи, при разрыве и прочих повреждениях, кровь бы текла постоянно, но также она имеет свойство собираться в матке, и когда вы идете в туалет, мышцы расслабляются, и все это вытекает...незнаю что вам посоветовать. у меня бывают ооочень обильные месячные, по 1 тампону каждые 2 часа, и то если он Супер++++, пью аскорутин, и тогда все нормально становится. позвоните в скорую, спросите, они там уже всего наслушились и насмотрелись.

#5

разрывы и травмы это больно! вы бы точно не смогли продолжать половой акт

Ёжа
#6

Скорее всего, просто месячные пораньше немного пришли независимо от секса, они бы и так начались.

Ёжа
#7

А то, что прокладка чистая - так это сейчас сидите на месте, а как встанете или пойдете в туалет, так потечет. так бывает.

Карамелька
#8

Здравствуйте, дело в том, что мне почти 17 и у меня нет месячных, я сидела на гормонах и поправилась, очень сильный аппетит рост 165 а вес 58, я уже не знаю, что и делать вот не так давно весила 48((так непривычно себя толстой ощущать..а сейчас мне назначили Дюфастон и сказали, что месячные придут через 10 дней, я еще поправлюсь, когда месячные пойдут?очень этого боюсь...

Дарья
#9

Здравствуйте.почему не идут месячные,они пошли в 13 лет,2 раза были и потом задержка на полгода, потом,после задержки были в июне,июле.августе.сентябре, в октябре нет,в ноябре были.в декабре нет и вот январь жду ...это нормально?мне сейчас 14,и они очень долго идут,дотягиваются даже до 10 дней...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

У меня также было -муж наковырял ногтем-кровищи было алой целая прокладка огромная натекла.через мес была у гинеколога-эрозия шейки матки.Хотя до этого была за 3 мес-никакого намека на эрозию не было

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: