Гость
Статьи
Родинка на интимном …

Родинка на интимном месте.Как и когда удалить?

Подскажите,пожалуйста..такой деликатный вопрос.У меня достаточно много родинок и я удалила несколько лазером пару лет назад.В целом все устроило-врач мужчина был,я удаляла на теле(руки и живот)-все прошло безболезненно и быстро зажило без шрамов.Но у меня еще одна родинка на внутренней части ягодицы(не знаю,как по-другому объяснить,в общем на части,которую видно только при небольшом раздвижении ягодиц).Она стала меня беспокоить-кажется увеличивается.Но я сейчас на 6 месяце беременности и не знаю,стоит ли сейчас идти удалять или это может подождать,пока рожу??И второй вопрос-каким образом это вообще будут удалять?мне страшно неловко перед врачом,хочу найти врача-женщину.кто то удалял в москве у женщины с таким интимных мест?Как все прошло?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Я удаляла с лобка, записывалась к женщине. Удаляют либо хирурги, либо дерматовенерологи. Само собой, среди них и женщины есть.

гость
#4

да баба вам так удалит, что мелонома привет. лучше уже у проверенного врача

Anna
#5

обратитесь к дерматологу, только он сможет квалифицированно ответить. у меня была ровно такая же проблемная родинка - удалили запросто, но с беременностью наверное лучше не рисковать, есть риск заражения. Срочно к дерматологу - если сейчас риска нет (риска развития онкологии я имею в виду), скорее всего вас просто отправят домой еще на несколько месяцев, а потом уже удалите.

Гость000
#6

Мне бы тоже надо удалить родинку с неудобого места :/

Автор темы отпишитесь, если найдете хорошую женщину хирурга в москве

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость000
#7

*неудобного

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: