Гость
Статьи
Задержка 16 дней.тесты …

Задержка 16 дней.тесты отриц. ореолы потемнели.

Всем привет! У меня задержка 16 дней. Появился темный ободок вокруг ореолы сосков, грудь и соски немного побаливают, выделения белые обильные, такой задержки никогда не было! Боли внизу живота как перед мес. Частое мочеиспускание и газы) Признаки б есть, но им особо не доверяю( гол. Боли, тошнота и т.д)
тесты з шт сделала - отриц и самое обидное хгч и

настя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ореолы темнееют после 12 недель,а а обильные выделения начинаются где-то на 9 неделе

Анна
#2
Гость

ореолы темнееют после 12 недель,а а обильные выделения начинаются где-то на 9 неделе

+1000000000

Гость
#4

Зачем без конца делать тесты, если можно один раз сходить в больницу, сдать кровь, сделать УЗИ и все сразу станет ясно. У моей сестры было 8 недель беременности, а тесты говорили, что ничего нет..

гость
#5

первый раз слышу,что газы это признак беременности...

так и пукать боишься

инна
#6

у меня та же проблема сейчас. все в точности, как у вас, автор, но я тест еще не делала. сижу, пальцы сжимаю, чтобы положительный оказался.

Ольга
#7

У меня не было месячных четыре месяца, сдала кровь на анализ - не беременна. Это было из-за стресса. Теперь постоянно задержки и нерегулярные месячные. Может климакс? Но мне всего 40 лет. Может такое быть? Подскажите, кто знает.

Гость
#8

Колит низ живота,темные ареолы.месячные через неделю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

акку
#9

У меня тоже задержка 16 дней а может и меньше эви показывает слабую полоску но а другие обсолютный ноль. Что будет так и будет. Но мысли отогнать силы воли не хватает. Хочу лялю сильно. После двух выкид..... ((( признаки это задержка мазня на 3день м. Голова и так болит от внутре черепного д тошит слабо. Как дурочка перед зеркалом смотрю выросли груди или нет.... вообщем хочется простого счастья

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: