Гость
Статьи
Кто принимал феварин

Кто принимал феварин

Вопрос в следующем: сколько месяцев принимали и как его отменяли? Постепенно? Как ощущения после отмены. У меня были панические атаки, лежала в больнице, там мне и прописали феварин. Не сказали как долго его пить. сказали просто долго.

Коробка с карандашами
57 ответов
Последний — Перейти
наталья
#1

Принимать не менее 6 месяцев. Переносится хорошо. Здорово облегчает жизнь.

Гость
#2

Я пила его.Чувствовала прилив энергии,радость.Пила год.Потом перестала его пить и ничего не заметила...это не наркота-ломки не было.

Гость
#3

Не знаю как вы пьете Феварин по году: пила два месяца, нчаала плохо спать просыпаться. Отменила на половине месяца. Теперь сплю хорошо.

Гость
#4

принимала с другим антидепрессантом.. от этих двоих антидепрессантов постоянно хотелось спать..писец просто..

отменяла постепенно...если допустим приём 3 раза в день, утром одно, потом другое..и т.д... по полтаблетки или сразу только вечером не пить..всё назначал врач

Катя
#5

Неплохо помогает при тревоге и бессонице

Надежда
#6

Феварин отличное лекарство мне очень помогло, я уже думала всё жизнь моя закончилась постоянно повышение давления, пульса тревоги не заканчиваемые.Первые три дня мне было очень плохо с феварина но потом просто чудо многие симптомы прошли....замечательный препарат.

Мария
#7

Девочки!Мне препарат не подошел,а я две пачки купила по 700 р!Выкидывать жалко((Продам по 500.Пишите на mariva19@mail.ru

Татьяна
#8

Осталось 3 пачки феварина (100мг) после лечебного курса (срок годности 03.2015г.) Продам по 500 руб. Пишите на bessar.t@mail.ru

Гость
#9
Мария

Девочки!Мне препарат не подошел,а я две пачки купила по 700 р!Выкидывать жалко((Продам по 500.Пишите на mariva19@mail.ru

галина
#10

девочки ! у меня па !какбыстро он вам подошел !как ощущали себя в начале приема

галина
#11
Татьяна

Осталось 3 пачки феварина (100мг) после лечебного курса (срок годности 03.2015г.) Продам по 500 руб. Пишите на bessar.t@mail.ru

я только начала как у вас дела как перенесли начало лечения

Алекс
#12

Назначили по 50 мг сказали хорош при тревожной депрессии.

Ксения
#13

Вы ощущали до его приема комок в горле?

Наталья
#14

Девочки и я к вам.тоже его назначили.

Римма
#15

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! КУПИЛА ПАЧКУ ФЕВАРИНА И РЕКСЕТИН ,А ОНИ МНЕ НЕ ПОДХОДЯТ.СРОК ДО2019 ГОДА.ПРОДАМ ПО 300 РУБЛЕЙ ЗА ПАЧКУ. ПИШИТЕ

Римма
#16

[quote="Римма" message_id="56919171"]ДОБРЫЙ ДЕНЬ! КУПИЛА ПАЧКУ ФЕВАРИНА И РЕКСЕТИН ,А ОНИ МНЕ НЕ ПОДХОДЯТ.СРОК ДО2019 ГОДА.ПРОДАМ ПО 300 РУБЛЕЙ ЗА ПАЧКУ. ПИШИТЕ. SUPER.DILYARA@MAIL.RU

ирина
#17

40 таблеток 50мг эббот хелскеа САС до 04.17 1500р vsi39@mail.ru

Юрий
#18

Пил 7 месяцев в дозировке 100 х 2 в день. Первую неделю задевал косяки дверей плечами при прохождении. Потом все стало нормуль. Отлично мне помог, можно сказать вытащил с глубочайшей ямы.

ИННА
#19

Поможет ли при одышке?

Света.
#19

Привет,невролог назначил Феварин;Надеюсь,будет всё ОК!!

людмила
#19

после лечения остался феварин 3 упаковки 50 мг срок до 08.2020 г.

людмила
#19

феварин 3 упаковки 50 мг до 08.2020.г. zik531@mail.ru

Гость
#19
людмила

после лечения остался феварин 3 упаковки 50 мг срок до 08.2020 г.

А вы в каком городе находитесь?

Гость
#19
людмила

после лечения остался феварин 3 упаковки 50 мг срок до 08.2020 г.

Напишите адрес электронной почты.

Рауль
#19

Принимаю Феварин в дозе 100 мг. Залезал на него, начиная с 0,25 мг. Начал действовать через 2 месяца. В первые недели приема были ужасные побочки, депрессия и тревога усугубились. Но потом отпустило. Главное перетерпеть этот период и верить, что лекарство поможет. И оно действительно поможет.

Гость
#19
Надежда

Феварин отличное лекарство мне очень помогло, я уже думала всё жизнь моя закончилась постоянно повышение давления, пульса тревоги не заканчиваемые.Первые три дня мне было очень плохо с феварина но потом просто чудо многие симптомы прошли....замечательный препарат.

Сколько вы пили

#20

Продам феварин недорого

Гость
#21

Пью феварин 150 мг на ночь вместе с хлорпротексином больше года. Мучила бессонница, теперь сплю. Но другие "нехорошие" симптомы не пропали.

Полина
#22
Рауль

Принимаю Феварин в дозе 100 мг. Залезал на него, начиная с 0,25 мг. Начал действовать через 2 месяца. В первые недели приема были ужасные побочки, депрессия и тревога усугубились. Но потом отпустило. Главное перетерпеть этот период и верить, что лекарство поможет. И оно действительно поможет.

Привет, я Полина, а как ты сейчас? Все ещё принимаешь? Я пью полтора месяца и хочу бросить

Гость
#23
Надежда

Феварин отличное лекарство мне очень помогло, я уже думала всё жизнь моя закончилась постоянно повышение давления, пульса тревоги не заканчиваемые.Первые три дня мне было очень плохо с феварина но потом просто чудо многие симптомы прошли....замечательный препарат.

Хоть один нормальный отзыв прочитал ,по делу.
Начал принимать его и меня колбасит второй день. Вот надеюсь отпустит через пару-тройку дней и станет легче .

Кира
#24

Мне выписывали этот АД. Депрессия хроническая, ПА практически ежедневные были, мысли вплоть до суицидальных. Сказали феварин пить в течение двух месяцев. Но очень дорого выходит, взяла аналог - АД рокона, ее в России делают, но под контролем Испании и Чехии. Через месяц приема начало отпускать: тревожность снизилась, атаки намного реже, плюс сон наладился, понятно, что до нормы еще далеко, но я уже на пути))

Мария
#25

Феварин я принимала по назначению врача, по показаниям конечно. Но долго не стала принимать, финансово не получалось, опять же под контролем врача перешла на Рокону, это аналог, состав тот же, но по цене намного дешевле. Перешла без побочных каких либо, даже не заметила, помогает хорошо. Действующее вещество и там, и там флувоксамин, сразу бросить нельзя, насколько я знаю, надо уменьшать дозировку. Я пока принимаю как мне и назначали по 100 мг.

#26

Подруга имела опыт приёма данного препарата. Замучилась разгребать побочки. От депрессии пью фенибут из США фирмы SNS Smart Powders. Очень понравился. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировка в капсулах 300 мг. Действует очень мягко и без сонливости. Если будете покупать, то берите его.

Ешё ком в горле стоит. Что делат
#34
Ксения

Вы ощущали до его приема комок в горле?

Да. У вас прошел комок в горле?

#35
Гость

Хоть один нормальный отзыв прочитал ,по делу.
Начал принимать его и меня колбасит второй день. Вот надеюсь отпустит через пару-тройку дней и станет легче .

Лежу после очередной скорой ( жуткое состояние было в очередной раз. Скачки АД, страх смерти, ПА и тд. Психиатр назначил Феварин. На руках годовалый ребёнок. Боюсь принимать и боюсь завтрашнего утра(

Гость
#36
LyubovRyzhkova

Подруга имела опыт приёма данного препарата. Замучилась разгребать побочки. От депрессии пью фенибут из США фирмы SNS Smart Powders. Очень понравился. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировка в капсулах 300 мг. Действует очень мягко и без сонливости. Если будете покупать, то берите его.

Фенибут это ноотроп, он активирует мозговую деятельность и к лечению депрессии не имеет никакого отношения. И это так же рецептурный препарат. От куда он спортивном питании???

Гость
#37
Полька Я

Лежу после очередной скорой ( жуткое состояние было в очередной раз. Скачки АД, страх смерти, ПА и тд. Психиатр назначил Феварин. На руках годовалый ребёнок. Боюсь принимать и боюсь завтрашнего утра(

Пейте не бойтесь... Возьмите еще анвифен это аналог фенибута... Что бы побочек не было... Посмотрите видео дробыжев канал психфарм... Он все подробно обьясняет

Гость
#38
Ксения

Вы ощущали до его приема комок в горле?

Привет, как ты сейчас? Наладилось ли здоровье и ком в горле прощел? Что помогло?

Гость
#39
Света.

Привет,невролог назначил Феварин;Надеюсь,будет всё ОК!!

Ну как?

#40
Надежда

Феварин отличное лекарство мне очень помогло, я уже думала всё жизнь моя закончилась постоянно повышение давления, пульса тревоги не заканчиваемые.Первые три дня мне было очень плохо с феварина но потом просто чудо многие симптомы прошли....замечательный препарат.

Как вы ?

#41
Юрий

Пил 7 месяцев в дозировке 100 х 2 в день. Первую неделю задевал косяки дверей плечами при прохождении. Потом все стало нормуль. Отлично мне помог, можно сказать вытащил с глубочайшей ямы.

Всмысле?

#42
Надежда

Феварин отличное лекарство мне очень помогло, я уже думала всё жизнь моя закончилась постоянно повышение давления, пульса тревоги не заканчиваемые.Первые три дня мне было очень плохо с феварина но потом просто чудо многие симптомы прошли....замечательный препарат.

Как вы ?

Гость
#43
Мария

Феварин я принимала по назначению врача, по показаниям конечно. Но долго не стала принимать, финансово не получалось, опять же под контролем врача перешла на Рокону, это аналог, состав тот же, но по цене намного дешевле. Перешла без побочных каких либо, даже не заметила, помогает хорошо. Действующее вещество и там, и там флувоксамин, сразу бросить нельзя, насколько я знаю, надо уменьшать дозировку. Я пока принимаю как мне и назначали по 100 мг.

Здравствуйте, расскажите был ли у вас синдром отмены? очень боюсь 😰 принимаю феварин 50мг 5 месяцев, остался ещё 1 месяц приёма и врач сказала будем сходить, расскажите пожалуйста как у вас всё происходило, и не вернулась ли тревога после лечения?

Гость
#44
Юрий

Пил 7 месяцев в дозировке 100 х 2 в день. Первую неделю задевал косяки дверей плечами при прохождении. Потом все стало нормуль. Отлично мне помог, можно сказать вытащил с глубочайшей ямы.

Прошло много лет, можете поделиться ещё своими ощущениями после приёма феварина? Я начала пить по 1/4 таблетки, уже 10 дней. Кроме сонливости и апатии ничего не чувствую.

Гость
#45
Гость

Пью феварин 150 мг на ночь вместе с хлорпротексином больше года. Мучила бессонница, теперь сплю. Но другие "нехорошие" симптомы не пропали.

Прошло Несколько лет. Что то ещё принимали? Я начала пить феварин. Состояние дурацкое. Неужели не поможет😿

Гость
#47
Рауль

Принимаю Феварин в дозе 100 мг. Залезал на него, начиная с 0,25 мг. Начал действовать через 2 месяца. В первые недели приема были ужасные побочки, депрессия и тревога усугубились. Но потом отпустило. Главное перетерпеть этот период и верить, что лекарство поможет. И оно действительно поможет.

У вас облегчение появилось по нарастающей?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Гость

Здравствуйте, расскажите был ли у вас синдром отмены? очень боюсь 😰 принимаю феварин 50мг 5 месяцев, остался ещё 1 месяц приёма и врач сказала будем сходить, расскажите пожалуйста как у вас всё происходило, и не вернулась ли тревога после лечения?

Здравствуйте, скажите как вы сошли с феварина, был ли синдром отмены и не вернулась ли состояние которое было до приёма? Просто я тоже пропила 6 месяцев по 50 мг, и сейчас постепенно схожу уменьшая дозировку.

Гость
#49
Гость

Я пила его.Чувствовала прилив энергии,радость.Пила год.Потом перестала его пить и ничего не заметила...это не наркота-ломки не было.

Добрый вечер. Вы его одну пили или ещечто то

Гость
#50
Гость

Не знаю как вы пьете Феварин по году: пила два месяца, нчаала плохо спать просыпаться. Отменила на половине месяца. Теперь сплю хорошо.

Мне тоже феварин не подошёл. Стало ещё хуже. Может не правильно врач подобрала дозировку.

Гость
#51

Назначили феварин пока что на 1 месяц и плюс тералиджен не было никаких побочек пью 4 день)))1 день мутило но я следом таблетку тералиджена и все прошло тому кому плохо просите в комплексе