Гость
Статьи
Есть на форуме врачи …

Есть на форуме врачи онкологи или онко-дерматологи? Загляните пожалуйста прошу!

Вчера на спине пыталась выдавить прыщик, не получилось, потом поняла, что скорее всего перепутала с родинкой((((( я ее не расковыряла, крови и ничего такого не было, но пыталась ведь давить((( ой как я себя ругаю сейчас за это! Ничего делать не могу, а НГ на носу. Побежала бы сразу к врачу, но никто не работает уже. Скажите пожалуйста, если была краснота вокруг родинки, от надавливания, но уже прошла, сама родинка мне кажется покраснела немного. Я ужасно боюсь(((( Скажите это очень страшно?Что делать??? Успокоиться не могу пока врач не посмотрит(((

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Соня
#1

я так кучу раз делала. Ниче страшного

12
#2

а причём тут онкология??

мышь серая
#3

у меня на спине раньше была родинка, крупная такая, с ножкой. прямо там, где бюстгальтер , возле застежки. и натирала много раз тканью, и задевала случайно до раздражения вокруг. после двадцати лет уже удалила, когда расти начала ощутимо. вот за 20 лет постоянных ее беспокойств ничего страшного не случилось. случаи все разные, конечно, но выбросьте дурные мысли из головы и празднуйте праздник. празднично.)) после "каникул" к врачу сходите, если будет желание.

Гость
#4

ничего страшного! врачи работают со второго числа, а дежурные и в нг ночь

anna
#5

erunda.ya daze sdirala rodinku-i ni figa.ne pridumyvayte,a to mysli materializuyutsa

Klein
#6

А как можно не заметить новую родинку? И как ее можно перепутать с прыщом?

К тому же, может это была кондилома или папиллома?

Идите после праздников к дерматологу и он вам объяснит, что у вас за образование. А сейчас сидеть и переживать просто бессмысленно.

В любом случае, чтобы это не было, надавливанием вы причинили этому механическое повреждение.

Света
#7

Автор,не накручивайте себя зря.Все у вас будет хорошо.С наступающим!)

Озорная Свинья
#8

На СПИНЕ пытались выдавить????КАК????О_О

Барбамия_Киркуду
#9

Ой паникерша)) я вообще один раз сковырнула случайно О_о больно было, но сейчас все норм)

Автор
#10

Ой, девочки, всем спасибо за ответы! Сходила я в платную клинку все-таки!!!)) успела!

посмотрел врач эту родинку под дерматоскопом и сказал, что ничего страшного, родинка не травмировалась. Зато другую посмотрел и сказал наблюдать, не очень ему понравилась. Вот такие дела...но я конечно паникерша та еще))).

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! ВСЕМ ЛЮБВИ И ЗДОРОВЬЯ!!!

Барбамия_Киркуду
#11
Автор

. Зато другую посмотрел и сказал наблюдать, не очень ему понравилась.

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! ВСЕМ ЛЮБВИ И ЗДОРОВЬЯ!!!

Вот суть в платных клиниках))) Одну норм болячку вылечат, вторую вам намекнуть что типо она есть))) денег бы содрать просто))

Напугают человека и все)))

С Новым!!!!!

оргазмоманка
#12

Я один раз случайно родинку задела ножницами,срезала часть,крови много было,через неделю та часть снова выросла и все нормально,зажило.

Юлия
#14

добрый день! можно ли делать электроэпиляцию на родимом пятне?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

DanaM.D.
#15

Я так понимаю,вы боитесь меланобластомы(меланомы),после праздников можете сходить к врачу,но я думаю,что все в порядке. Если родинка большая и есть риск озлокачествления,лучше ее не трогать(не удалять), и просто наблюдать,если заметите,тривожные симптомы(боль,покраснение,зуд) обращайтесь к врачу. Меланома не лечится,только поддерживается,так что,в любом случае,чего бояться?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: