Гость
Статьи
замучали молочница , …

замучали молочница , ГГ и цистит.

Здравствуйте ,пишу со слезами на глазах. мне 22 года ...еще год назад не знала печали. Все началось с молочницы и у меня и у моего мч ,врачи выписали стандартнные препараты.все выполнили проверились бла бла бла.Потом сново она и сново ,короче уже хроническое...кроме этого цистит мучает практически одновременно и не так давно еще сюрприз герпес генитальный .Врачи вообще помоч мне не могут я в интернете больше их уже изучила.Все стагдартно эти табл другие и все .Но все по кругу ...Я оч хочу детей иметь попохже...не изменяю и в партнере уверена .Просто уже депрессия Посоветуйте врача в спб (не сильно дорогого)или что нибудь .Я в отчачянии!!!!!!!!

Наталья
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка

Елена
#2

Дваводка)))

светлая
#3

таже фигня,только без ГГ

планируем ребеночка,а как быть со всем этим букетом не знаю. Гинекологи разводят руками,потому что все помогает на 2-3 месяца максимум и по новой опять.Говорят,особенность такая...((((

столько таблеток перепили, столько анализов посдавали с мужем...не счесть...а все лесом. и вот опять началось,хотя только месяц назад пила дифлюкан

Гость
#4

менять партнера, его микрофлора для вас враждебна

Чамка
#5

Лечиться надо двоим партнерам, нужен грамотный курс лечения, это должны быть и антибиотики и иммуномодуляторы. Вл время лечения секс исключить.

Гость
#6
Чамка

Лечиться надо двоим партнерам, нужен грамотный курс лечения, это должны быть и антибиотики и иммуномодуляторы. Вл время лечения секс исключить.

угу. только антибиотики провоцируют молочницу, ей их не вариант.

цистит как появился? переохлаждались? любительница в минус 10 шастать в тонких брючках без колгот и куртке по пояс длиной?

молочницу сложно лечить, грибы очень противные, к тому же питаются антибиотиками. для меня антибиотики - это 100% молочница.

микосист+пимафуцин, затем герпферон (интерферон вагинальный) дают неплохие результаты. на счет герпеса не знаю ничего

вы предохраняетесь? пока лечитесь никакого секса и уж тем более без призика.

Гостья
#7

попробуйте с презервативом какое то время сексом позаниматься

Ольга
#8

Проверьте гормоны, особенно гормоны щитовидной железы.

Гость
#9
Гость

угу. только антибиотики провоцируют молочницу, ей их не вариант.

цистит как появился? переохлаждались? любительница в минус 10 шастать в тонких брючках без колгот и куртке по пояс длиной?

молочницу сложно лечить, грибы очень противные, к тому же питаются антибиотиками. для меня антибиотики - это 100% молочница.

микосист+пимафуцин, затем герпферон (интерферон вагинальный) дают неплохие результаты. на счет герпеса не знаю ничего

вы предохраняетесь? пока лечитесь никакого секса и уж тем более без призика.

Да обидно то что...тепло одеваюсь берегу себя..бросила курить , не пью алкоголь..

предохраняемся но не всегда,мужчина мой сопротивляется..(

Гость
#10
Ольга

Проверьте гормоны, особенно гормоны щитовидной железы.

а у кого просить направить на эти анализы? гинеколога??

Наталья
#11
Гость

менять партнера, его микрофлора для вас враждебна

такое вообще возможно? такой вариант не подходит -лубоф понимате)))

Маша
#12

у меня по ходу тоже молочнца(( просто ужасно.днем еще ничего а ночю вообще не дает спать.. ( не знаю что делать. Скажите это что получается,если у меня чешется через 15дней после пол.акта.то у партнера тоже будет чесатся?((((((

Маша
#13

у меня по ходу тоже молочнца(( просто ужасно.днем еще ничего а ночю вообще не дает спать.. ( не знаю что делать. Скажите это что получается,если у меня чешется через 15дней после пол.акта.то у партнера тоже будет чесатся?((((((

Наталья
#14
Маша

у меня по ходу тоже молочнца(( просто ужасно.днем еще ничего а ночю вообще не дает спать.. ( не знаю что делать. Скажите это что получается,если у меня чешется через 15дней после пол.акта.то у партнера тоже будет чесатся?((((((

Нет ,не обязательно,хотя не исключено ,мужчины чаще всего не испытывают симптомов даже если являются носителем ..К тому же молочница могла начаться по др причинам ,это не венерическое заболевание, в принципе могла даже просто попасть грязь и вот результат.Сходите к врачу мой вам совет, а то все эти лечения одной капсулой и вуаля ,помогают... но могут и не на всегда а потом потянется ...

#15
Наталья

Здравствуйте ,пишу со слезами на глазах. мне 22 года ...еще год назад не знала печали. Все началось с молочницы и у меня и у моего мч ,врачи выписали стандартнные препараты.все выполнили проверились бла бла бла.Потом сново она и сново ,короче уже хроническое...кроме этого цистит мучает практически одновременно и не так давно еще сюрприз герпес генитальный .Врачи вообще помоч мне не могут я в интернете больше их уже изучила.Все стагдартно эти табл другие и все .Но все по кругу ...Я оч хочу детей иметь попохже...не изменяю и в партнере уверена .Просто уже депрессия Посоветуйте врача в спб (не сильно дорогого)или что нибудь .Я в отчачянии!!!!!!!!

ПЦР делали? на уреаплазмоз похоже

Наталья
#16

нет ( врачи меня не посылали на такой анализ..Вот 18 пойду буду требовать и это тоже значит..

Маша
#17

Спасибо.блин и к врачу теперь только через 6 дней (эти пошли) думаю может Эпиген купить читала про него.даже не знаю что делать не могу больше( А всего 4-5 дней. еще 6 не выдержу?

Наталья
#18
Маша

Спасибо.блин и к врачу теперь только через 6 дней (эти пошли) думаю может Эпиген купить читала про него.даже не знаю что делать не могу больше( А всего 4-5 дней. еще 6 не выдержу?

Я конечно не врач советовать такие вещи ,но если так мучаетесь наверное примите таблетку..но если даже все пройдет все ровно сходите к врачу..сдайте анализ.обязательно.если есть возможность уговорите мужчину тоже выпить .Он может не чувствовать ,а потом будет Вас повторно заражать при контакте..Эпиген действительно крутое средство ,даже посоветовала бы его во избежание рецидивов(особоенно хорошо после полового акта испльзовать ) после антибиотиков (от молочницы) микрофлора будет слегка нарушена , а эпиген поддержит и будет служить повышению местного иммунитета, дабы злобная =)) мужская микрофлора ничего не нарушила ))

Маша
#19
Наталья

Я конечно не врач советовать такие вещи ,но если так мучаетесь наверное примите таблетку..но если даже все пройдет все ровно сходите к врачу..сдайте анализ.обязательно.если есть возможность уговорите мужчину тоже выпить .Он может не чувствовать ,а потом будет Вас повторно заражать при контакте..Эпиген действительно крутое средство ,даже посоветовала бы его во избежание рецидивов(особоенно хорошо после полового акта испльзовать ) после антибиотиков (от молочницы) микрофлора будет слегка нарушена , а эпиген поддержит и будет служить повышению местного иммунитета, дабы злобная =)) мужская микрофлора ничего не нарушила ))

Спасибо Вам Огромное.

Ниночка
#20

попробуйте в гастронику обратиться,там очень опытные врачи, обязательно вам помогут.

Галерея
#21

да, ситуация запущенная. Цистит тоже вредная болячка. Но в данном случае надо вначале именно цистит лечить. А потом все остальное. Но судя по тому, что у вас еще и молочница, и герпес, то это скорее всего от сниженного иммунитета. Надо иммунитет повышать. Закаляться что-ли. Может попить что-то из иммуномодуляторов. От молочницы хорошо помогают свечи ливарол.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

киара
#22

да ливарол здорово помогает от молочницы. Но если она у вас хроническая, учтите, что пятидневного курса лечения ливаролом будет недостаточно, там надо десять дней его ставить. Плюс потом еще в течении полугода перед КД пятидневный курс. Это для предотвращения рецидива. Мне так назначали. От герпеса хорошо помогает генферон. Ну а цистит- это только антибиотики надо попить.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема