Гость
Статьи
Крем от темных кругов …

Крем от темных кругов под глазами

Посоветуйте крем, решающий эту проблему. напишите свои отзывы Орифлейм, мери кей, эйвон не предлогать, нужны только АПТЕЧНЫЕ марки.

Автор темы
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Я многими кремами пользовалась,толку ноль..только аллергия вылазила..самое лучшее для меня это заварить чай,ватный диск и на глазки) минут по 20 лежу) эффект замечательный)

Даша
#2

Крема могут вообще в этом деле не помочь! Дело в том, что в этом месте кожа слишком тонкая и "просвечивается". И задача это "утолстить" кожу в этом месте. Крем это сделать точно не сможет)) Крема либо просто успокаивают кожу, либо создают эффект тональника. Сходите к косметологу, возможно гиалуронка поможет)

Гость
#3

надо решать причину проблемы , а не замазывать её крмами.Печень барахлит.Печёночные круги под глазами надо лечить очищением орагнизма путём голодания не менее 14 дней на воде.

Автор темы
#4

Да, не густо с ответами. С печенью все в порядке, ну по крайней мере по анализам и по нормальному образу жизни. Сплю, правда, бывает, маловато.Об иньекциях не думаю, это пока слишком. Кончно я понимаю. что крем не решит проблему полностью. тональники и консилеры не использую т.к у меня очень очень светлая кожа и цвет практически любой выглядит заметно и некрасиво, желтит. Просто хотелось бы услышать отзывы о марке ВИШИ в этом случае.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ura
#5

это может быть и просто конституция лица такая. у меня круги были с детства. мама носилась со мной по всевозможным врачам, ничего не помогало. выросла, начала пробовать разные кремы - бестолку. когда родился мой сын и когда я поняла, что и у него круги под глазами внезависимости от еды, сна и прочего, я успокоилась и приняла свои круги как часть себя. Ну и черт с ними, пусть будут. Они меня хуже не делают.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: