Гость
Статьи
жанин,кто уже …

жанин,кто уже принимал...

Милые женщины! Кто уже принимал жанин в лечебных целях,желательно,кому назначили после полостной операции по удалению миомы,в целях профилактики яичников....Какое состояние у Вас после приема этих гормонов?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Принимала для контоацепции, не пошел он мне, в весе прибавила и ноги начали болеть. А вот с Диане 35 побочных эффектов не было. Но и в том и другом случае волосы выпадали

Гость
#2

У меня всё было отлично, тоже для контрацепции принимала 3 года

Гость
#3

Принимаю уже лет 8 Жанин, все хорошо, ттт, пью для контрацепции.

Ольга
#4

Ну....непонятно зачем он Вам. Ну да ладно, врачи все разные. Принимала я после операции. Отвратительно. Грудь болит, руки ноги отекают (никогда такого не было), сыпь на теле, прыщи. Потом сбой цикла. До этого когда-то пила Силест 7 лет, все было отлично.

Татьяна.
#5

Я принимала Жанин для контрацепции, больше года. Всё нормально, побочных эффектов не было. Когда бросила пить были очень обильные и болезненные месячные, хоть на стенку лезь.

SJ
#6

Я принимала Жанин почти два годя для рассасывания кисты. Никаких побочных эффектов никогда не было, после отмены тоже все хорошо. Сейчас начала принимать Ярину Плюс так замучали выделения

Alex Lex
#7

8 лет для контрацепии + у меня СКПЯ с подрост. возраста (нерегулярные месячные, акне), пью их также для регуляризации цикла и от акне. Я уже привыкла, никаких побочек, тьфу-тьфу-тьфу

Гость
#8

Кожа идеальная,либидо высокое,волосы долго остаються чистыми,отсутствие ПМС.Я принимала в целях контрацепции.

татьяна
#9
Гость

Кожа идеальная,либидо высокое,волосы долго остаються чистыми,отсутствие ПМС.Я принимала в целях контрацепции.

после приёма четырёх таблеток, тахикардия, отдышка, головокружения,усиление апетита, нервозность, вобщим не человек а трава.просто угасала, да, месячные нужно остановить! вот так. Врачи на жанине зарабатывают левые деньги!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Принимала пол года после операции, никакого побочного действия не заметила. Хотя волосы и ногти стали лучше и ПМС намного легче проходил, даже не замечала (хотя обычно лежа переносила боли).

Сейчас врач отменил, а осталось еще 2 пластины. Если кому они нужны обращайтесь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: