Гость
Статьи
Ушибла грудь.боюсь

Ушибла грудь.боюсь

Нехило ушибла правую грудь,точнее помогли.Ушибла сосок и рядом,от этого образовалось красное пятно и немного болит.Что нужно делать в таких случаях? От подобных ушибов может развиться рак,я слышала,как предотвратить?((

BananaMontana
12 ответов
Последний — Перейти
Ёжа
#1

Рак - вряд ли. А вот ушиб нехилый, это сочувствую.

Гость
#2

никак не предотвратить, но вы теперь должны внимательно прощупывать эту грудь, да и другую тоже, конечно, но регулярно эту.

Аля
#3

Сходите обязательно на прием к маммологу и сделайте узи!

чего сидеть бояться и ничего не делать при этом...

J&H
#4

Какой рак???Чтобы была онкология ,ушиба просто мало!!!!Безграмотная,учи анатомию.

#5

Ахахахаха... Конечно вызывает рак, а мигрень - молочницу

007
#6
J&H

Какой рак???Чтобы была онкология ,ушиба просто мало!!!!Безграмотная,учи анатомию.

Ушиба для онкологии вполне достаточно. Пока еще никто точных причин возникновения рака кстати не знает! но сильные ушибы способствуют развитию многих опухолей. Так что сами учите, если что я врач.

Автор, есть бальзам спасатель, он хорошо рассасывает все гематомы. Я тоже сильно ударила грудь в подростковом возрасте, со временем в этом месте началась мастопатия. Теперь постоянно наблюдайтесь у врача в хорошем маммологическом центре.

Лия
#7

Дорогая BananaMontana. Никого не слушай, я вот что тебе скажу, чем быстрее ты пойдешь в больницу, тем же лучше для тебя, да я согласна тебе страшно, но нужно преодолеть страх. сама расскажу историю про себя. Да, был ушиб, был еще стресс сильный, не знаю что именно стало первопричной , а может все вместе. Результат - рак груди операция. А потом все остальное. Хочу всех предупредить - девочки любите себя, если есть какие то сомнения, то бегом к врачу, ведь кто предупрежден тот вовружен. Согласны?

Гость
#8
Лия

Дорогая BananaMontana. Никого не слушай, я вот что тебе скажу, чем быстрее ты пойдешь в больницу, тем же лучше для тебя, да я согласна тебе страшно, но нужно преодолеть страх. сама расскажу историю про себя. Да, был ушиб, был еще стресс сильный, не знаю что именно стало первопричной , а может все вместе. Результат - рак груди операция. А потом все остальное. Хочу всех предупредить - девочки любите себя, если есть какие то сомнения, то бегом к врачу, ведь кто предупрежден тот вовружен. Согласны?

+1000000000000000000000000000000000000000000

Регина
#9

Я сильно ударила грудь, что мне делать подскажите

Гость
#10
Регина

Я сильно ударила грудь, что мне делать подскажите

у меня от ушиба сначала синяк потом гемотома Сделали узи и хирург после онколога назначил лечение НЕ ТЯНИТЕ ИДИТЕ НА ПРИЕМ К ГЕНЕКОЛОГУ СРОЧНО

Гость
#11

ИЗВИНИТЕ ОШИБЛАСЬ НЕ ОНКОЛОГА А ГЕНЕКОЛОГА

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

у меня от ушиба сначала синяк потом гемотома Сделали узи и хирург после онколога назначил лечение НЕ ТЯНИТЕ ИДИТЕ НА ПРИЕМ К ГЕНЕКОЛОГУ СРОЧНО

Мне то же нужно ваше оющение