Гость
Статьи
Можно ли после …

Можно ли после прижигания папиллом ехать на море?

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, мне назначили через две недели прижигание папиллом лазером. папилломы на интимых местах. а на майские праздники собираемся лететь в Египет. есть ли какие-нибудь противопоказания после такой манипуляции? можно ли после этого загорать, купаться? у кого-то было что-то подобное? расскажите...
Заранее спасибо.

Марина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно. Останутся на месте прижигания пигментные пятна, но это не должно Вас останавливать!

Гость
#2

У врача спросите!

Елена
#3

Папилломы- это вирус в крови. Хорошее натур.противовирусное средство http://aloeveraflp.ru/30-gel-aloye-vera.html У меня на руках все болячки ушли без прижиганий

Гость
#4
Елена

Папилломы- это вирус в крови. Хорошее натур.противовирусное средство http://aloeveraflp.ru/30-gel-aloye-vera.html У меня на руках все болячки ушли без прижиганий

*** во всех темах от всего рекламирует своё гoвно

Анна
#5

Папиломы не могут уйти. Это наросты, новообразования. Автор, у меня тоже там папиломы, тоже планирую прижигать, но ответить ничего не могу. Не знаю.

Анна
#6

Автор, скажите, а у вас из-за этих папилом там чувствительность не снизилась? Замечаю, что ощущения слабее.

Марина
#7
Анна

Автор, скажите, а у вас из-за этих папилом там чувствительность не снизилась? Замечаю, что ощущения слабее.

не снизилась, вообще они меня никак не беспокоят. просто чисто визуально напрягают, хотя врач сказала, что они практически незаметны. но я все равно хочу прижечь и забыть уже об этом!

Гость
#8

Знаю что после удаления родинок,нельзя загорать около месяца,а вообще лучше у врача спросите.

Гость
#9

вам их прижгут, будет выделяться сукровица, т.к. там ранки останутся...а вы хотите лезть с этим в море? ню-ню...представляю ваши шансы поймать там что-нибудь "экзотическое"...

Гость
#10

автор, после удаления несколько дней будет дискомфорт, наверняка пропишут какую-то мазь, но через неделю уже все будет ок, ранки затянутся (не такие уж там ранки), так что потом никаких ограничений быть не должно по образу жизни.

Гость
#11
Гость

Знаю что после удаления родинок,нельзя загорать около месяца,а вообще лучше у врача спросите.

Перед удалением родинки отправили к онкологу на консультацию, он сказал, что самый лучший период для удаления - ноябрь-декабрь, солнечных лучей нет, влжная погода и еще уйма времени до лета. После удаления родинок мес. 6 не стоит загорать, чтобы не навредить здоровью , этот совет дала косметолог

Елена
#12
Марина

Добрый день!Подскажите пожалуйста, мне назначили через две недели прижигание папиллом лазером. папилломы на интимых местах. а на майские праздники собираемся лететь в Египет. есть ли какие-нибудь противопоказания после такой манипуляции? можно ли после этого загорать, купаться? у кого-то было что-то подобное? расскажите...Заранее спасибо.

светлана
#14

Только что прижгла папиллому в горле лазаром, не больно. Хорошо, на анализ не взяли

Гость
#15

Сегодня мне сделали прижигание папилломы мы в горле.
Но не лазером просто лекарством, скажем так, старым способом.
Чувствую дискомфорт в горле..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

таня
#16

У меня были папиломы, выписали имуностимуляторы, помню что то точно колола ехинацею внутримышечно и папиломы прошли за. Неделю

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: