Гость
Статьи
пила Постинор. нет …

пила Постинор. нет нормальных месячных.беременна?

Месячные должны были прийти 10 мая. Март и апрель они приходили так. Секса не было 9 месяцев. С 9 на 10 мая произошёл незащищённый половой акт с моим молодым человеком. Спустя 41 час я выпила 1 таблетку "Постинора" а через 12 часов 2ую. Спустя 6 дней после приема второй началось неболезненное и необильное кровотечение. Продолжается до сих пор уже 4ый день. Это нормально? Нормальные месячные были 39 дней назад. Я могла забеременнеть?

18 ответов
Последний — Перейти
манчестер
#1

у меня после постинора вообще 3 мес не было менструаций,и потом очень долго не могла забеременеть

львица
#2

Зачем вы вообще пили его, итак бы не залетели... 10 уже должны были прийти ведь, нет не беременны.

Гость
#3

Боже, ну зачем в последний день цикла было пить Постинор?

Гость
#4

А он таких таблеток многое можно ожидать. Такая-то доза гормонов.

#5

Залететь мне не хотелось! Вот и пришлось пойти на такие меры..ну а задержка то уже 2 недели + этот Постинор...

#6
львица

Зачем вы вообще пили его, итак бы не залетели... 10 уже должны были прийти ведь, нет не беременны.

Вот Именно. Должны были прийти но не пришли. И к тому же наверно длительный перерыв секса сказался..

львица
#7

Не пришли именно из-за постинора. Я пью эскапел, после него приходит через недели полторы, а потом как обычно, но не у всех, зависит от того, в какой день цикла пили. Но то, что вы не беременны это скорее всего-99 процентов... один процент вероятность внематочная, даже меньше.

#8
львица

Не пришли именно из-за постинора. Я пью эскапел, после него приходит через недели полторы, а потом как обычно, но не у всех, зависит от того, в какой день цикла пили. Но то, что вы не беременны это скорее всего-99 процентов... один процент вероятность внематочная, даже меньше.

Вы меня прямо таки утешили)) а что насчет кровавых выделений в течение 4х дней? Вот Только они закончились этим вечером. Это прааильная реакция на препарат??

Гость
#9

вам вот самой интересно сидеть и гадать? сделали тест да и все.

то что вы беременны 1 процент из ста,вряд ли

#10

так может ваши кровотечения-это и есть месячные?...

#11
_____

так может ваши кровотечения-это и есть месячные?...

Сомневаюсь в этом...

Душечка)
#12

Девчонки, подскажите. Пила аналог постинора-контраплан, т к отдыхала в Египте. В конце ПА порвался презерватив прям на финише(( перепугались и побежали в аптеку. Посоветовали эту дрянь. Выпила как положенно. Через 5 дней были скудные коричневые выделения. Потом все прошло. ПА был в последний день месячных. По подсчетам 17 должны были начаться долгожданные.... Но предпосылок нет (обычно низ живота побаливает),только опять скудненькие коричневатые выделения. Тест отрицательный. Что делать, посоветуйте...

AIKAWA))))))
#13

Здраствуйте! Я хотела спросить у вас я пила Постинор 19-20 дней назад, после этого у меня были кровоточечные выделения они шли 4-5 дней. Мне должны месячные прийти 22 ноября но их до сих пор не, прошло уже 8 дней. Я могу быть беременна? Или эти выделения и были моими месячными?

даша
#14

девочки помогите пожалуйста ,на второй день после месячных занялась сексом и ворвался презерватив через час я приняла первую таблетку затем через12часов выпила вторую ..уже прошло месяц должны быть месячные но их нет ...что мне делать.

Анна
#15

Пила Постинор,после них пошли в срок месячные,но перед ними за 2 дня пошли коричневые выделения,потом кровяные.После этого пошли месячные,но их мало идут 2 день, тест отрицательный , что делать???скажите,пожалуйста))

Снежана
#16

Был НПА, парень кончил в меня. После я сразу сходила в туалет и какая-то часть спермы вытекла.
Через 17-19 часов выпила одну таблетку постинора. После 12 часов ещё одну. Наблюдалась слабость.
Через неделю пошли месячные, раньше на 10 дней.
Думала, что кровотечение и ждала месячных. И вот уже через месяц в положеный день они пришли. Делала два теста и оба отрицательные. Пока ждала месячных, чуть с ума не сошла.
Так что лучше предохраняться

Гость
#17
Анна

Пила Постинор,после них пошли в срок месячные,но перед ними за 2 дня пошли коричневые выделения,потом кровяные.После этого пошли месячные,но их мало идут 2 день, тест отрицательный , что делать???скажите,пожалуйста))

Скажите да пожалуйста как что у вас было. Я у меня щас так же

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Диана
#18
манчестер

у меня после постинора вообще 3 мес не было менструаций,и потом очень долго не могла забеременеть

То есть когда вы выпили Постинор у вас не было никаких выделений целых 3 мес?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: