Гость
Статьи
сколько % вероятность, …

сколько % вероятность, что забеременела ?

Здравствуйте, начнем с того, что живу половой жизнь около 3ех лет, но был перерыв примерно 8-9 месяцев, потом состоялось несколько половых незащищенных актов, но парень ни разу не кончал. Случилось все, за 3 дня до менструации. Месячные пришли очень скудные, их почти не было, и по-моему даже пришли на 1 день пораньше. Сейчас уже должны прийти след.месячные, но опять мажут ( до этого сильно болела грудь, но и раньше такое было). И опять начали "мазать" на день раньше.
Какова вероятность, что могла забеременеть? Или может это реакция у организма такая, на большой перерыв? Вообщем оочень волнуюсь и ругаю себя, за то,что не приняла постинор.
( у парня совершенно так сказать не стоял, и ничего не получалось)

Юли
10 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

А чего вероятности считать? Тест уже давно можно сделать. Вообще последние 7 дней до месячных считаются довольно безопасными, к тому же парень не кончал...

Ю
#2

Девушка, в таком случае помочь вам сможет только врач! Зачем писать на форуме об этом? Сходите, узнайте все и решайте, что делать дальше, исходя из полученного результата. А темы такие создавать и спрашивать ОЧЕНЬ глупо, даже если переживаете.

Гость
#3

Вероятность крайне мала. Какая на фиг бер-ть, если у него не стоял?

Подумаешь, месячные начались на день раньше... Это нормально! Начались же...

Малина
#4

5%

Гость
#5

Скинуться, что-ли вумэном вам на тестик на беременность?

Лёка
#6

Как в анекдоте про вероятность встретить динозавра на площади, 50% - или да, или нет! А серьезно, думаю, шансов мало.

юэ
#7

Из всего написанного могу сделать лишь один объективный вывод -

ну и парни пошли!

Гость
#8

Лучше уж никакого секса, чем такой ((( И головняка не будет...

Аноним
#9

Добрый вечер!Девчонки,у меня к вам вопрос:я меня задержка уже 2 месяца,но после 2х недель после ПА делала 5 тестов-все отрицательные.Чтобы подтвердить результат,сделала еще 3 теста через неделю-тоже отрицательные+ко всему я еще пропила травы Душица и Девясил(слышала,что они аборотивные и помогают месячные вызвать),но без результатов,абсолютно.Недавно пропила курс таблеток Норколут(многие говорят,что им помогал и есть вероятность,что в случае Б может случиться выкидыш).Скажите,какова вообще вероятность,что я беременна,если все 8 тестов на разных промежутках времени отрицательные и я пила аборотивную траву и таблетки?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

У вас скорее какие-то проблемы по женски, а не беременность. как можно забеременеть, если сперматозоидов не было?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: