Гость
Статьи
кто вызвал месячные …

кто вызвал месячные девясилом?

через сколько они пришли?
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
это еще что за чернокнижье?
Оборотень
#2
Кто вызвал Сатану рунами?
Бздя
#3
Надюшка1995
Сообщение было удалено
1995 - это год рождения? 17-18 лет? Ты из села что ли? Зачем вызывать месячные? Нельзя так делать, а девясилом можно тупо отравиться.

Девясил признан официальной медициной не только в России, но и в других странах мира. В научной медицине корневища применяют как отхаркивающее при различных заболеваниях дыхательных путей, заболеваниях желудочно-кишечного тракта, прежде всего при лечении язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, и как мочегонное средство. Корень девясила употребляют для улучшения пищеварения и обмена веществ. Клинически установлены хорошие желчеобразующие и желчегонные его свойства.

Не пойму при чем тут месячные - тупость полнейшая.
Гость
#4
Все равно травками от беременности не избавишься. Только аборт.
Гость
#5
"Вызвать месячные" - это она так аборт называет.
Гость
#6
крапиву попей
маришка
#7
бред. зачем это делать??не нарушайте цикл. у меня подруга тоже этой ерундой занималась-перед отпуском,чтобы там была возможность с мч сексом позаниматься. спрашивается-для чего????!!! постинор пила. хотя,он от нежелательной беременности,если акт был в течен. 72 часов....вроде так.
Анна
#8
На носу была поездка в Питер с классом. В плацкарте с месячными ехать - желания как-то не возникло.
перелопатила кучу литературы, нашла инфо по девясилу.
Решила попробовать.
отвар готовила так: в 250-300 мл кипящей воды всыпала столовую ложку измельченного корня девясила (сушеный измельченный корень продается в любой аптеке). Осторожнее, когда будете добавлять девясил вода будет сильно пениться!!! Кипятила 4-5 минут, затем выливала отвар в чайничек и давала настояться, пока отвар не стал темно-зелёным.
Пила вечером, на ночь, около 100 мл, в середине след. дня приходили месячные.

Хотела бы предупредить о нескольких вещах:
одной моей подруге это не помогло, вообще никакого эффекта не было; такими радикальными методами на своё здоровье влиять не рекомендуется (сама использую этот способ не чаще раза в полгода). Когда в следующий раз придут месячные - неизвестно, т.е. цикл будет формироваться заново. Ну и последнее: вкус у отвара не самый приятный.

Удачи!
Гость
#9
полнейшие ***** кто так делает. пошли бы лучше книги почитали
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#10
Не помогло. Хотела перед Новым годом ускорить, чтобы праздники спокойно провести. начала пить за 5 дней- заваривала по 4 пакета и пила 3 раза в день, пила аскорбинку по 2000 мг в сутки и лежала каждый вечер в горячей ванне. Итог-месячные начались точно в срок 1 января, праздники подпортились конечно. Зато сегодня начались на 4 дня раньше срока безо всяких манипуляций. Закон подлости
Форум: Женское здоровье
Всего: 64 041 тема
Новые темы за сутки: 30 тем
Популярные темы за сутки: 6 тем