Гость
Статьи
Секс после удаления …

Секс после удаления полипа шейки матки

Девочки, посоветуйте пожалуйста, xnj nj djkye.cm. После удаления полипа шейки матки (6 на 4 мм) врач сказала воздерживаться от секса 2 недели. Секс был на 10 день после удаления. В общем, после этого выделения стали обильные сукровичные коричневатые, до секса были розовые. Но ничего больше не беспокоит . Что там могло произойти? Травма или что? К гинекологу записалась на послезавтра, но сейчас не могу не думать. Вообще у меня еще эндометриоз, может это причина?

Юлька
5 ответов
Последний — Перейти
Ёжа
#1

Поцарапали ранку. Пока не пройдет, с сексом погодите. Ничего страшного, пройдет. А у вас что, еще были розовые выделения, а вы уже сексом занимались? Зря. Пока не побелеют, не стоило.

Гость
#2

Мне после такой операции врач сказал придти на осмотр через 3 недели и до того сексом не заниматься. У меня кровянные выделения были 2,5 недели, как раз когда на осмотр пришла уже прекратились и все было нормально, но я сама решила еще подождать и сексом не занималась 5 недель.

Гость
#3

Привет всем.Моей жене удалили часть шейки матки.Сколько нкжно подождать с сексом?

Анна
#6

Занимались с мужем на 7 день , без выделений , без крови , все ок. Воспалений нет , все хорошо. Очень все там чувствительно , плотно.
Как бы так зафиксировать?)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Привет всем.Моей жене удалили часть шейки матки.Сколько нкжно подождать с сексом?

Не жди братан

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: