Гость
Статьи
Новообразование на …

Новообразование на левом яичнике - это рак?

Долго беспокоила тахикардия, потом появилась слабость, предобморочное состояние, головокружения, сдавала общие анализы, сказали "ВСД идите с Богом!". Начала самостоятельное обследование, на узи сердца врач попался очень хороший, стал делать узи всех органов, чтобы найти причину и нашел новообразование на левом яичнике. Он мне сказал, что не нужно переживать и нервничать, требуется консультация гинеколога и вагинальное узи. Сейчас не могу успокоиться, плачу не переставая уже целый час, неужели это рак и меня ждет самое худшее?(((

Юлия
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А рак тут причем??? Вам больше поплакать не о чем :))

Юлия
#2

прочитала в интернете,это может быть злокачественная опухоль и соответственно рак,мне так страшно и так уже психика подорвана окончательно((

Гость
#3

Ну раз в интернете - это точно рак! Без сомнений. Есть повод довести психику до нервного срыва, чего Вы похоже и добиваетесь

Гость
#4

ну поплачьте, меньше пописаете потом:)

вы или нервы лечите, или страдайте дальше и бойтесь сидите, вместо того чтобы спокойно к одному врачу сходить, к другому - точно когда-нибудь рак наживете

Может, у вас там небольшая проблемка - уберете как раз в начальной стадии

Гость
#5

скорее все киста!какой рак???сначала к врачу,не нервничайте попусту

Гость
#6

что вы чушь несете? киста у вас скорее всего функциональная, господи во народ из-за таких мелочей плачет часами. сходите к гинекологу - там тоже скажут ничего страшного - возможно назначат ок. у вас все тахикардия и всд от вашего мнительного характера.

Провинциалка
#7

Киста у вас, не забивайте себе голову всякой чепухой.

Головокружения у вас от мнительности.

Гость
#8

Ахахах)) рак)))) да киста это, прокапаетесь+таблеточки рассосется! Либо фоликула увеличилась или скопление жидкости) у меня эти новообразования каждый месяц на 2 фазе цикла)

Гость.
#9

Да, Автор не плачьте,сходите к врачу,вам выше написали что это может быть.А чтобы не было рака.нужно каждый день принимать витамин С

А у кого у людей рак вот инфо

Витамин С или аскорбиновая кислота является производным гулоновой кислоты. Многочисленными популяционными исследованиями показана связь заболеваемости раком с уровнем витамина С в организме человека и животных.

Практика применения витамина С для лечения рака

http://www.wbc2t.ru/bud-zdorov/lechenie-boleznejj/3248/

тигра рогатая
#10

ну почему сразу рак-то, господи, что угодно может быть. вам сказали к гинекологу идти, узи делать, ну и идите, что вы время тратите.. чтобы диагностировать рак узи мало, надо пункцию делать, и то с проверкой, не надо стразу в панику впадать

гость
#11

Автор, делайте то что, сказал доктор.это может быть киста (ну лапороскопию сделают и все), это в худшем случае.Так же возможен гормональный сбой, и новообразование может пройти, но зачем гадать. Гинеколог и ваг.узи решат ваши проблемы

Маруся
#12

Автор, у вас все проблемы из-за нервов, тахикардия в том числе! Идите к гинекологу и пейте успокаивающие травки! А то вот как раз от нервов и бывают разные болячки - с такими истериками можно что угодно себе заработать...

#13

автор, что вы раньше времени себя накручиваете?если каждый раз лезть в инет и выявлять там болезни, то может совсем крыша поехать...успокойтесь и довертесь своему врачу...с ним поговорите про свои переживания

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

й
#14

Почему рак это может быть киста. Или доброкачественное образование. ВСД это депрессия т.ч. причина не в образование. Час плакать даже мне невротику в нормальном состояние это слишком круто. Вам к психотерапевту надо и конечно гинекологию свою лечите. Сейчас лапароскопией все можно удалить.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: