Гость
Статьи
Дуфастон его …

Дуфастон его применение

У меня такой вопрос? Назначил мне врач пропить дуфастон с 11 дня по 25 день, но я на 25 день не оставила Дуфастон пить, продолжаю пить дальше. М должны были быть на 28-27 день, нету, получается у меня сейчас задержка 4 день. Может ли повлиять продолжение приема Дуфастона на М. или может быть задержка из-за Б.?

angel
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем продолжаешь дальше? Конечно,принимая дюф. не по схеме можно спровоцировать задержку и кровотечение в середине цикла. НЕЛЬЗЯ принимать без назначения врача!

Сколько глупых женщин...(

Ирина
#2

Пока не отмените-месячные не придут. Вот что вы за люди..вам дали четкое назначение и вы все равно сделали по своему.

гость
#3

Дюфастоновые залёты не казуистика. Если подозреваете что беременны и не собираетесь прерывать, то желательно продолжить приём до обращения к врачу

Надежда
#4

Ирина это как и у кого, у всех по разному, вот мне врач тоже назначила пить дюфу с 11 дня по 25 день, я когда начила его принимать, зашла форум и начиталась всякой написанной тут херни. Что дуфастон приглушает овуляцию и тому прочие, И я спросила своего врача, вот так и так почему вы приписали мне с 11 по 25, а в нете пишут что лучше с 16 по 25. В ответ она сказала, что лучше принимать с 11 по 25, тому кто хочет забеременеть, и ничего он не приглушает. И прекращать его не нужно, если и есть в друг беременность, то если прекратить его пить может спровоцыроватся выкидыш. А месячные при постоянном приеме дуфастона если Б нету то они прийдут и без всякой задержки. И добавлю на останок, дуфастон нужно пить строго по часам, например: Выпили вы в 8:00 то вечером тоже нужно выпить в 20:00. И тогда результат будет не за горами.

Гость
#5

Автор, вы дура или как? я пила дюфастон 5 лет, его пьют с 15 по 25 день цикла стандартно. Вы продолжили пить вот месячные и не пришли, месячные приходят на с 3 по 5 день отмены после дюфастона у кого как, пейте дальше.. что за люди.

Гость
#6

и кстати да.. специально для таких дур как автор, если много дней пить дюфастон месячные будут очень длительные с большой кровопотерей

Гость
#7

по доброте душевной скажу если вдруг месячные приходят на приеме дюфастона он срочно отменяется и уже в этом месяце не пьется, но вам что в лоб что по лбу все равно будете делать по своему.

Автор
#8

Может вам и по лбу, каждый рассуждает по себе, я создала эту тему не для того чтоб оскорблять здесь. а для того чтоб каждый смог написать свое мнение о приеме дуфастона. И скажу, месячные у меня пришли и проходят очень хорошо и даже безболезненно. Я была у своего врача и она сказала, что отменять дуфастон нельзя, во время месячных просто нужно уменьшить дозу, от двух таблеток, до одной в день, после того как месячные пройдут принимать как и прежде, по 2 в день. И кто тут дура, а кто нет....на это еще надо посмотреть.

Гость
#9

у меня не регулярные месячные последнее время. Врач назначил Дуфастон7 дней 2 раза в день. Это правильно? И еще нигде не написано как пить до еды или после утром и вечером? Подскажите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Автор, вы дура или как? я пила дюфастон 5 лет, его пьют с 15 по 25 день цикла стандартно. Вы продолжили пить вот месячные и не пришли, месячные приходят на с 3 по 5 день отмены после дюфастона у кого как, пейте дальше.. что за люди.

Инструкцию читайте !!!!! Для каждого диагноза прописано по разному прием таблеток. У кого-то с 5 по 25, у кого то с 11 по 25

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: