Гость
Статьи
может ли из-за …

может ли из-за недостатка сна нарушиться микрофлора?

Последнее время начались проблемы: зуд во влагалище,покраснение, пользовалась эпигеном,обычно при разного рода дискомфортах помагал, всё прошло,но спустя время симптомы вернулись.
Всё началось, когда появились проблемы со сном.У меня хронический недосып,редко когда удается поспать больше пяти часов. Мог ли недостаток сна вызвать такой сбой?

гостья
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так то мог конечно, но может вам лучше врачу показаться?

виктория
#2
Гость

так то мог конечно, но может вам лучше врачу показаться?

Пока возможности нет,в районной поликлинике гинеколог уволилась, а на платную пока денег нет.

Гость
#3

Недостаток сна - хронический стресс - падение иммунитета - сбой в микрофлоре.

Гость
#4

купите Тержинан, 2-3 таблеток (по одной на ночь) будет достаточно. И будет Вам счастье

Облако в юбке
#5

Из-за недостатка сна снижается иммунитет. А на фоне снижения иммунитета уже другие бяки могут легко появиться.

Гость
#6

Верно вам тут все написали. Когда падает иммунитет-все начинает болеть

КЕЙТ
#7

примите 3 раза в неделю флуконазол, молочница уйдет, а сон он от молочницы страдать может..

гость
#8

признавайтесь, где спёрли задачку к занятию по заражению аскаридами в общественных местах :(

Катя
#9

Я думаю, Вы где-то что-то подцепили. Недосып только усугубляет проблему, но не является её причиной

Гость
#10
Гость

Недостаток сна - хронический стресс - падение иммунитета - сбой в микрофлоре.

все верно.

стресс в особенности...

Гость
#11

еще диета или неправильное питание+ осень, недостаток витаминов....ну и все такое прочее...

Вера
#12

Пимафуцин свечи во влагалище. Отличное средство.

Вера
#13
Облако в юбке

Из-за недостатка сна снижается иммунитет. А на фоне снижения иммунитета уже другие бяки могут легко появиться.

Я из-за недостатка сна всё время простужаться начинаю. Причем моментально. Температура поднимается. И всё такое.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Вполне может быть из-за снижения иммунитета.Обратитесь к врачу,надо сдать мазок на флору и по результатам уже лечить

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: