Гость
Статьи
Менструальный цикл

Менструальный цикл

Девочки! Всем привет!
мне 19 лет.
у меня вот какая проблема. была у гинеколога 4 октября этого года, т.к. месячные шли,но скудные, просто мазали,и то только один день, а потом всё. так было 3 месяца с октябрём. приходили они обычно 26-27 числа. ну вот я ждала ждала,что они вновь начнут нормально идти, но не дождалась и пошла к врачу. она мне выписала витаминов по дням цикла пить. начала с компливита,он с 1 по 16 день принимается. и о чудо! через 10 дней, 14 числа, пришла моя радость. я успокоилась наконец. далее с 17 по 25 день принимается аевит и витамин С. я пропила их. далее ноябрь. дело уже 14 число, сижу в ожидании прихода месячных, а их нет! теперь вообще! а считаю то я с 14 октября, по идеи должны придти. но вот уже в календаре 28 ноября, задержка с 14го числа - 14 дней! начала с 14го ноября снова пить компливит, как по началу цикла прошлого считать если.
что делать? с чем это может быть связано? на прием идти только в январе. может цикл восстанавливается? скажите мне, я уже не знаю,что думать и делать!

Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
все бабы - дуры
#1

обычный нерегулярный цикл. у меня так было. а вообще надо у врача интересоваться а не здесь

Анастасия
#2
все бабы - дуры

обычный нерегулярный цикл. у меня так было. а вообще надо у врача интересоваться а не здесь

так в том то и дело,что на прием в январе только записана. я бы не спрашивала так.

Гость
#3

так бывает у некоторых девушек, не нужно совсем уж паниковать, дождитесь приема врача и там спросите.

Гость
#4

найдите такого специалиста - Гинеколог-эндокринолог, вот он Вам все вылечит

Гость
#5

А у тебя с весом всё в порядке? У меня подруга похудела сильно,и месячные не стали приходить.Вернее теперь приходят только с таблетками,которые назначил гинеколог.без них никак,пока вес не наберёт.

лиза
#6
Анастасия

Девочки! Всем привет! мне 19 лет.у меня вот какая проблема. была у гинеколога 4 октября этого года, т.к. месячные шли,но скудные, просто мазали,и то только один день, а потом всё. так было 3 месяца с октябрём. приходили они обычно 26-27 числа. ну вот я ждала ждала,что они вновь начнут нормально идти, но не дождалась и пошла к врачу. она мне выписала витаминов по дням цикла пить. начала с компливита,он с 1 по 16 день принимается. и о чудо! через 10 дней, 14 числа, пришла моя радость. я успокоилась наконец. далее с 17 по 25 день принимается аевит и витамин С. я пропила их. далее ноябрь. дело уже 14 число, сижу в ожидании прихода месячных, а их нет! теперь вообще! а считаю то я с 14 октября, по идеи должны придти. но вот уже в календаре 28 ноября, задержка с 14го числа - 14 дней! начала с 14го ноября снова пить компливит, как по началу цикла прошлого считать если. что делать? с чем это может быть связано? на прием идти только в январе. может цикл восстанавливается? скажите мне, я уже не знаю,что думать и делать!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#7
Гость

А у тебя с весом всё в порядке? У меня подруга похудела сильно,и месячные не стали приходить.Вернее теперь приходят только с таблетками,которые назначил гинеколог.без них никак,пока вес не наберёт.

я похудела, была 54кг. стала 51. но с этими 51 как раз в октябре и пришли они. боязно так

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: