Гость
Статьи
Чем лучше вылечить …

Чем лучше вылечить поликистоз народными средствами или ок ?

Привет всем ...очень интересно узнать чем лучше лечить поликистоз народными средствами или таблетками ) можно узнать реальные примеры из жизни кто как вылечил и родил ?)

Лилит
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за народные средства?

А причина спкя у вас какая? )

У меня вот завышен тестостерон и дгэа ) Пила противозачаточные. Уровень гормонов снизился, при чем прилично так. Но все равно еще выше нормы...еще чуть-чуть осталось. Правда, не делала пока узи. Собираюсь в этом месяце сходить и посмотреть, что с яичниками.

Таблетки, кстати, цикл вроде как выравняли. Два месяца идут день в день. А раньше могли раз в 1,5 месяца, в 2 месяца, 3 месяца..

Татьяна
#2

Лучше всего так избавиться от поликистоза http://happily.wellnet.me/healthwoman.php

Лилит
#3

Я еще причину незнаю ...врач уже 3 раз говорит приходить на узи , говорит просто поликистоз и типо противозач пить надо будет но сказала надо будет еще раз прийти на узи ...кровь на гормоны она сдавать и не говорила ....а месячные обычно всегда во время только пару раз на 2 недели были задержки и все ...вообще думаю разве можно только по узи определить СПКЯ?

Лилит
#4

Татьяна а это не реклама этой фирмы ? А то весь инет рекламой забит ...вы пользовались этими препаратами ?

Лилит
#5
Гость

Что за народные средства?

А причина спкя у вас какая? )

У меня вот завышен тестостерон и дгэа ) Пила противозачаточные. Уровень гормонов снизился, при чем прилично так. Но все равно еще выше нормы...еще чуть-чуть осталось. Правда, не делала пока узи. Собираюсь в этом месяце сходить и посмотреть, что с яичниками.

Таблетки, кстати, цикл вроде как выравняли. Два месяца идут день в день. А раньше могли раз в 1,5 месяца, в 2 месяца, 3 месяца..

А какие таблетки вы пили ?)

Гость
#6

только таблетки чтоб забеременеть. и поликистоз не лечится вообще если вы не в курсе

гость
#7

Хотя бы разобрались, что поликистоз яичника, а не почек, поджелудочной железы, мозговой цистерны, или брюшной полости оптом.

http://www.loveread.ec/read_book.php?id=10521&p=28

это из почитать, для развития навыков дифференциальной диагностики

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

guzik
#10

у меня поликистоз из-за нерегулярных месячных
прописали диане 35 пропила курс посмотрим теперь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема