Гость
Статьи
после секса болит низ …

после секса болит низ живота

помоги пожалуйста, в последний день как закончились месячные занялась сексом с молодым человеком,уже второй день идет немножко кровь(ежедневки спасают) и тянет низ живота. что это может быть???

я:)
17 ответов
Последний — Перейти
Кристина
#1

Да все что угодно! От воспаления до инфекций.

Гость
#2

беременна ты

Алиша
#3

эндометриоз,сходите к врачу,грозит бесплодием

гостья
#4
Кристина

Да все что угодно! От воспаления до инфекций.

+ 1

гость
#5

я:), А ежедневку кто показывать будет? И вообще, без разницы: с молодым человеком, со старым, с подругой, с рукой или с резиновым мужчиной - это интересно только при подборе антимикробных.

Цинга, рахит, перитонит, пельвиоцеллюлит, пернициоз, пеллагра, сидеропения, амебиаз, их сочетания, гиперпаратиреоз - всё что угодно.

Если доктор недоступен, то этамзилат перед сексом, и самый любимый антибиотик свой, а если без резинок, то и антибиотик парня - обоим (тот, который всегда помогает и от насморка и от артрита и от царапины на ноге. Если всегда помогает амантадин - и от пузырьков на губе и от тремора - значит его курсом обоим. И витаминизация/электролитизация в режиме пульс-терапии).

....

гость
#6

... подразумевается, что натоящий мужчина покормил девушку или перед сексом, или после, и весьма полноценно ...

Гость
#7

Ну да, здесь же форум врачей..ща диагноз быстро поставят:)

гость
#8

... подразумевается, что натоящий мужчина покормил девушку или перед сексом, или после, и весьма полноценно ...

Гость
#9
Алиша

эндометриоз,сходите к врачу,грозит бесплодием

очень даже может быть. у меня так было.

12345
#10

Лучше идите к врачу пока не поздно. Так даже рак шейки матки может проявляться (по своей ситуации знаю: 2 года назад, с такими же симптомами поставили рак шейки матки под вопросом и отправили в онкологию). Там слава Богу этот диагноз опровергли и поставили дисплазию второго типа (а третий тип дисплазии это уже инвазивный рак). Потом длительное лечение, несколько раз прижигание и наконец победа. Удачи, лучше не тяните и лучше сходите к хотябы двум гинекологам.

Сара Барабу
#11

Да что угодно может быть. Может, просто еще месячные не до конца закончились, вы слишком активным сексом спровоцировали открытие чуть затянувшейся, не до конца, после месячных ранки. Может быть эрозия. А может и инфекция какая или эндометриоз.

Б_о_Р_з_А_я_Я
#12

подскажите пожалуйста я могу быть беременной: задержка 2 недели, часто бегаю в туалет, болит грудь, плохо сплю, низ живота болит и аж тянет иногда! я надавили на живот рукой и у меня сердце кольнуло!

КАТЯ
#13

ЗДРАТВУЙТЕ У МЕНЯ ПОКА ЗАДЕРЖКА НА 3 ДНЯ НОЯ ЕМ КАК БЕГЕМОТ НО ВКУСЫ НЕ МЕНЯЮТЯ Т,Е НА СОЛЕНОЕ НЕ ТЯНЕТ

У МНЕЯ ЕСТЬ УЖЕ СЫН ЕМУ 8 ЛЕТ МНЕ 32 ГОДА ВСЕ МОИ ОЩУЩЕНИЯ ЧТО Я ЗАЛЕТЕЛА ,ПЕРВЫМ ДЕЛОМ Я ЗАПИСАЛАСЬ К С ВОЕМУ ГИНЕКОЛОГУ ,пПОЭТОМУ ПРИ ПЕРВЫХ ПРИЗНАКА СОВЕТУЮ ВАМ ПОСТУПИТЬ ТАК ЖЕ ,ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ КАТЯ

Кристина
#14

После секса у меня ужасно болит низ живота и хочется в туалет по большому. Больно сделать глубокий вдох. Ходить неприятно, боль отдает в живот. Во время секса были неприятные ощущения. До секса соответственно были и прилюдии и стимуляция. Стимуляция с проникновением. Возбуждение было на все 100%. Но почему больно во время секса и после него. И почему хочется в туалет. Боль кстати еще отдает в прямую кишку. Боль колющая. Что это может быть?

ю
#15

Колючие боли это *****. Отдаёт вовсе места. И именно после секса. Причин оказывается хватает. Но ощущение не приятное. Как спазм блин.

Кристина
#16

могу в туалет сходить после секса качественного, один тест показал 2 полоски, остальные 1, задержка 1 день, в поликлинику прихожу с болями в животе тошнотой, первый раз сказали болезненный пмс, отправили в больницу нашли панкреатит, овуляция была три недели назад, беременна ли я?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Б_о_Р_з_А_я_Я

подскажите пожалуйста я могу быть беременной: задержка 2 недели, часто бегаю в туалет, болит грудь, плохо сплю, низ живота болит и аж тянет иногда! я надавили на живот рукой и у меня сердце кольнуло!

Все признаки беременности на лицо

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: