Гость
Статьи
про дазолик и мазок не …

про дазолик и мазок не проходите пожалуйста мимо

Помогите пожалуйста.был плохой мазок прописали свечи клион д 100 10 днец провставляла.контрольный все равно плохой мазок.назначили свечи нео-пропетан и дазолик.дазолик я выкупила.а свечи больше не хочу вставлять.подействует ли дазолик один без свечей.просто клион 2 раза подряд уже вставляла толку то.да и к эндокринологу через две недели прогестерон очень низкий.может в этом причина плохих мазков.сейчас свечи вставлять бессмысленго??помогите один дазолик действует?заранее благодарю.

виктория
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

свечи бифедобактерин. можно самостоятельно назначать. в них ничего вредного нет, можно даже при беременности. убивает условно-патогенную и патогенную флору. в идеале конечно еще свечи ацилакт, заселит лактобактерии(палочки)

Гость
#2

а что у доктора такая уверенность, что основной очаг не на брюшине, или в яичниках, или в кишке, или в почках, он что вообще лечит - лямблиоз заднего свода или амёбно-руброфитный цервицит ...
,,а это поможет?" - из серии "а ты меня любишь? не говори нет, не то повешусь".

если источник не труселя, прокладки, презер и т.п. внешнее, то свечи точек приложения в качестве монотерапии не имеют, особенно в организме повышенной трухлявости.

опять же, сколько КОЕ и чего, или кто выявлен и насколько патогенен, некоторые любят лечить сапрофитную флору и посткоитальные транзиторные следы с кожи паха.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

виктория
#3
Гость

а что у доктора такая уверенность, что основной очаг не на брюшине, или в яичниках, или в кишке, или в почках, он что вообще лечит - лямблиоз заднего свода или амёбно-руброфитный цервицит ...
,,а это поможет?" - из серии "а ты меня любишь? не говори нет, не то повешусь".

если источник не труселя, прокладки, презер и т.п. внешнее, то свечи точек приложения в качестве монотерапии не имеют, особенно в организме повышенной трухлявости.

опять же, сколько КОЕ и чего, или кто выявлен и насколько патогенен, некоторые любят лечить сапрофитную флору и посткоитальные транзиторные следы с кожи паха.

благодарю зв развернутый ответ.а стоит ли пропиыать один дазолик без свечей.и действительно это может быть в другой причине например от гормонов

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема