Гость
Статьи
Достала Новаринг …

Достала Новаринг больше чем на 3 часа

Девочки, подскажите, по инструкции понять не могу. Во время секса с МЧ всегда достает кольцо. Ну вот я его достала и забыла вставить обратно. Перерыв был больше чем 10 часов. Пошла в аптеку, купила новое, и вставила. А тк сейчас нахожусь в Испании, она мне толком объяснить не смогла( уже хожу с ним 5 дней,получилось так, что и месячные перенесли на неделю. Могу я его достать через 2 дня, дать месячными пройти и снова вставить кольцо, но как прежде на 3 нед?

Женя
8 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Можете с этим кольцом отходить 21 день и достать. Так делают, чтобы отменить месячные. Но если Вы сейчас снимите кольцо, дадите месячные пройти, то, естественно, кольцо Вам потом придется покупать новое

Гость
#2

А зачем вытаскивать кольцо во время секса?

Гость
#3

2. Это на любителя. Моему мужчина, допустим, не нравится с кольцом, мешает

Гость
#4
Гость

2. Это на любителя. Моему мужчина, допустим, не нравится с кольцом, мешает

И каждый раз новое вставлять? Или даже одно и то же... стрёмно, стерильность теряется. Это как жвачку жевать-жевать, потом доставать, а потом снова ее в рот жевать... *****. Сексом-то наверное не один раз в месяц занимаетесь, а кольцо на целый цикл рассчитано.

Гость
#5

4. Зачем :))) Можно два часа без него, потом его и вставляют. Его нужно сполоснуть и поставить. А стерильность там не нужна. Вы, когда тампон вставляете и ходите с ним. Так такого количество бактерии в эти часы образуется, что с кольцом не сравнить :) Я пользуюсь кольцом уже 4 года. Никаких проблем с выниманием не испытываю

Женя
#6

Ну его можно доставать не более чем на 3 часа,вот и достаем. Моему МЧ мешает( врач просто говорит его потом теплой водой про мыть и дальше вставить) просто я думаю не будет ли проблем с тем, что я по сути новое кольцо вставила, только сдвинула цикл на неделю позже?
Всем спасибо большое за ответы

#7

Я с такими я с такими вопросами звоню либо своему знакомому гинекологу, либо на горячую линию большого плюса. там проф. гинекологи вам на все подробненько (и бесплатно!) ответят. Из Испании вариантов не особо много собственно. телефон 8-800-200-48-48

#8

Добрый день. Вытащила кольцо перед сексом и забыла вставить в течение 3-х часов (прошло где-то 5 часов). Секс был, мч в меня кончил, есть ли вероятность беременности? Вторая неделя цикла, новариг применяю больше года без сбоев. заранее спасибо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

4. Зачем :))) Можно два часа без него, потом его и вставляют. Его нужно сполоснуть и поставить. А стерильность там не нужна. Вы, когда тампон вставляете и ходите с ним. Так такого количество бактерии в эти часы образуется, что с кольцом не сравнить :) Я пользуюсь кольцом уже 4 года. Никаких проблем с выниманием не испытываю

А куда его уберать на эти три часа ,а холодильник или можно при комнатной температуре продержать ?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: