Гость
Статьи
Фиброма матки

Фиброма матки

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Маме сделали операцию по удалению опухоли на матке. Доктор сказал, что удалили 10 кг. Перед операцией, ей делали переливание крови и вливали плазму, из за недостаточного кровоснабжения. Операция прошла нормально. Но после выписки домой, поднялась температура. Назначили антибиотики в таблетках, температура так и не спадает. Через неделю обратились в больницу, сделали УЗИ брюшной полости, сказали все нормально, сказали что во время операции мама могла простудиться, так как работал кондиционер. Прописали уколы, но результата никакого. Прошло 11 дней, а температура так и держится, вечером достигает 38,5. Ощущается слабость, потеря аппетита. Скажите пожалуйста, сколько времени после операции может держаться температура?

Света
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько угодно может держаться, зависит от инфицированности исходного образования, сколько подтекло и не только крови, выбора разовых доз и спектра активности антимикробных, оксигенации и инсоляции помещения, еды, тяжести хирургического и прочего госпитального сепсиса и т.д.
и вообще, странно про 10кг - не нежелательную ли беременность увели в тень, на аппарате реально поставить картинку кистомы, фибромы и чего угодно, если плод выявлен пальпаторно, а ребёнок не нужен.

Гость
#2

Ну вы нашли, где вопросы задавать после такой серьезной операции. В стационаре надо консультироваться.

Света
#3
Гость

сколько угодно может держаться, зависит от инфицированности исходного образования, сколько подтекло и не только крови, выбора разовых доз и спектра активности антимикробных, оксигенации и инсоляции помещения, еды, тяжести хирургического и прочего госпитального сепсиса и т.д.
и вообще, странно про 10кг - не нежелательную ли беременность увели в тень, на аппарате реально поставить картинку кистомы, фибромы и чего угодно, если плод выявлен пальпаторно, а ребёнок не нужен.

10 кг вместе с жиром.

Гость
#4

Быстрее к врачу,это очень опасно.И желательно к грамотному специалисту.Все что происходит с Вашей мамой это не нормально..

Гость
#5

Меня зовут Анастасия, мне 20 лет и я столкнулась с этой ужасной проблемой. У меня синдром Ашермана.
Я люблю одного человека и всю жизнь мечтала иметь от него детей.
Врачи твердили мне об операции, но я ужасно боялась хирургического вмешательства.
Моя лучшая подруга пыталась помочь мне и нашла сайт http://sinehii-polosti-matki-i-besplodie.ru/. Там подробно описывается всё меня интересующее. Я перестала бояться и решилась на важный шаг.
Спасибо сайту и грамотным консультантам!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Раз в год обязательно хожу к гинекологу на осмотр. Сейчас переехала жить в Москву и стала искать здесь хорошего специалиста. Услышала, как в очереди женщины хвалили Львову В.В. из Бест Клиник, решила записаться к ней. На осмотре доктор обнаружила у меня фиброму матки, объяснила, что такую как у меня удаляют лапароскопически, чтобы она не разрасталась. Операция прошла хорошо, я быстро восстановилась , обслуживанием клиники осталась довольна и теперь наблюдаюсь у этого гинеколога.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: