Гость
Статьи
Образовались комочки в …

Образовались комочки в груди после завершения ГВ

Здравствуйте! Мамочки помогите советом!!! 3 месяца назад перестала кормить грудью, было все нормально, не уплотнений, не приливов и перестала сцеживаться. Месяц назад в груди нащупала комочки, и причем их было не мало. Я уже и пыталась сцедиться и массаж делала, ничего не помогает(((( HELP

Настя
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегом к врачу, хотя бы к маммологу, операцию будут делать, если не расцедят. У меня так было в одной груди, расцеживали и сильно и больно, я тогда чуток простудилась.

Гость
#2

Сделайте УЗИ.

Марусинька
#3

[quote="Настя" message_id="4480289"]Здравствуйте! Мамочки помогите советом!!! 3 месяца назад перестала кормить грудью, было все нормально, не уплотнений, не приливов и перестала сцеживаться. Месяц назад в груди нащупала комочки, и причем их было не мало. Я уже и пыталась сцедиться и массаж делала, ничего не помогает(((( HELP[/quo

Скажите как вы решили проблему с грудью? что это было?.. У мнея похожая ситуация.Я бросила 4 месяца назад. Все как у вас. Все не найду время сходить к врачу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Марусинька

Здравствуйте! Мамочки помогите советом!!! 3 месяца назад перестала кормить грудью, было все нормально, не уплотнений, не приливов и перестала сцеживаться. Месяц назад в груди нащупала комочки, и причем их было не мало. Я уже и пыталась сцедиться и массаж делала, ничего не помогает(((( HELP[/quo

Скажите как вы решили проблему с грудью? что это было?.. У мнея похожая ситуация.Я бросила 4 месяца назад. Все как у вас. Все не найду время сходить к врачу

Подобная проблема, подскажите как в итоге с ней справились?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: