Гость
Статьи
Удаление кисты. …

Удаление кисты. яичника лазером!кто делал, зайдите пожалуйста!

у меня не функциональная киста, очееь плотная, было подозрение на фиброму, естественно показание к удалению. милые девочки, кто удалял кисту яичника лазером, подскажите пожалуйста- где делали? сколько стоило? и если есть какие то негативные последствия и или противопоказания напишите пожалуйста

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Т.е. никотиновая кислота и лидаза с аналогами пероральным и физиотерапевтическим методом эффекта не дали, антимикробные и антиэхинококковые неэффективны ...
ГБ 5 И 11 Москва, или по месту жительства.
Лазер это в основном удобство для мозга и рук хирирга.

Мизантропия
#2
Гость

Т.е. никотиновая кислота и лидаза с аналогами пероральным и физиотерапевтическим методом эффекта не дали, антимикробные и антиэхинококковые неэффективны ...
ГБ 5 И 11 Москва, или по месту жительства.
Лазер это в основном удобство для мозга и рук хирирга.

никакой физитерапии и вообще того что вы перечислили выше, ОК разными пичкали, она не исчезала год, слегка варьировался размер, изначально была обычная желтого тела, а сейчас узи диагностируют солидное образование. ономаркеры в норме, гин.эндокринолог уверена что киста и до последнего не одобряет операцию в отличие от гиниколога из поликлиники. у меня сильный гормональный сбой уже четыре года, год была аменорея, на данный момент уже четыре мясяца, так как не пъю ОК.у меня эстрадиол и эстраген очееь низкие и андрогены шарашат, такая бида(( от нормальной шевелюры крысиный хвостик остался((

Мизантропия
#3

я автор

Гость
#4

Два раза делала сестра. Ни сколько ни стоило. По показаниям. Оба раза лапару делали. Делали оба раза в разных клиниках Москвы. Последствия - ну тянуло, ну что-то там от спаек пила. После последней операции через 2 года забеременела в 40 лет и родила замечательного сына

Мизантропия
#5
Гость

Два раза делала сестра. Ни сколько ни стоило. По показаниям. Оба раза лапару делали. Делали оба раза в разных клиниках Москвы. Последствия - ну тянуло, ну что-то там от спаек пила. После последней операции через 2 года забеременела в 40 лет и родила замечательного сына

всеидело в том что я лапоро ее хочу! мне рекомендовали лазером- безопаснее в разы и без наркоза! только местный, и максимально сохраняется яичник, спасибо за ответ конечно

Гость
#6

5. После двух лапар, часть яичника не просто осталось, а еще и овулирует

Мизантропия
#7
Гость

5. После двух лапар, часть яичника не просто осталось, а еще и овулирует

боюсь наркоза, ни под каким предлогом, про лазерную много очень хорошего читала, просто не заню где в россии сделать, интересует москва или ханты- мансийский автономный округ

Гость
#8
Мизантропия

боюсь наркоза, ни под каким предлогом, про лазерную много очень хорошего читала, просто не заню где в россии сделать, интересует москва или ханты- мансийский автономный округ

Не придумывайте себе головную боль. Либо делайте методом, который на широкую ногу у нас используется , либо собирайте деньги и езжайте в Израиль, Германию... Зачем так рисковать???

Мизантропия
#9
Гость

боюсь наркоза, ни под каким предлогом, про лазерную много очень хорошего читала, просто не заню где в россии сделать, интересует москва или ханты- мансийский автономный округ

Не придумывайте себе головную боль. Либо делайте методом, который на широкую ногу у нас используется , либо собирайте деньги и езжайте в Израиль, Германию... Зачем так рисковать???

рисковать чем?? качественной и безболезненной операцией?? сколько страшилок расказывают про эту лапору! а наркоз?? делала раз- чуть не сдохла, спасибо! делают по росси лазер и стоит до хрена, хочу дельных советов от сделавших эту процедуру а не про мою головную боль

Гость
#10
Мизантропия

Не придумывайте себе головную боль. Либо делайте методом, который на широкую ногу у нас используется , либо собирайте деньги и езжайте в Израиль, Германию... Зачем так рисковать???

рисковать чем?? качественной и безболезненной операцией?? сколько страшилок расказывают про эту лапору! а наркоз?? делала раз- чуть не сдохла, спасибо! делают по росси лазер и стоит до хрена, хочу дельных советов от сделавших эту процедуру а не про мою головную боль

"Делают по росси лазер и стоит денег до хрена"... Ню-ню) Добро пожаловать в класс подопытных кроликов. Любой каприз за Ваши деньги;)

Наталья
#11

Киста яичника изчесла после месяца использования фитотампонов. до этого лечили гормонами, отмечался только рост. В июле прекратила пить гормоны, просто устала от хождения по больницам, стала искать другие методы лечения. Подруга убедила попробовать тампоны, делала но не очень верила, в итоге на руках результат узи где яичник чистый, кисты нет. эндометриоз стал уменьшаться. Врач в восторге от того как хорошо таблетки стали помогать - про тампоны говорить не стала

#12

Расскажите о фитотампонах

Мизантропия
#13
razmaznya.vera

Расскажите о фитотампонах

мне кажется они в аптеке должны продаваться, если что нарою-отпишусь

Наталья
#15
Мизантропия

мне кажется они в аптеке должны продаваться, если что нарою-отпишусь

у нас в аптеке их не продают, только в лавках здоровья и подобных магазинах. кто-то из гинеколов их рекомендует, кто-о категорически против, им проще отрезать, почистить и прочие хирургические вмешательства произвести.

Елена
#16

На ваш вопрос отвечу по адресу spiridonova.lena@mail.ru

валентина
#17
Автор

у меня не функциональная киста, очееь плотная, было подозрение на фиброму, естественно показание к удалению. милые девочки, кто удалял кисту яичника лазером, подскажите пожалуйста- где делали? сколько стоило? и если есть какие то негативные последствия и или противопоказания напишите пожалуйста

валентина
#18
валентина

Мизантропия

Не придумывайте себе головную боль. Либо делайте методом, который на широкую ногу у нас используется , либо собирайте деньги и езжайте в Израиль, Германию... Зачем так рисковать???

рисковать чем?? качественной и безболезненной операцией?? сколько страшилок расказывают про эту лапору! а наркоз?? делала раз- чуть не сдохла, спасибо! делают по росси лазер и стоит до хрена, хочу дельных советов от сделавших эту процедуру а не про мою головную боль

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Иза
#19

Добрый день девочки. А не подскажите сколько стоит примерно лазером убрать кисту яичника???

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: