Гость
Статьи
Уплотнения под кожей

Уплотнения под кожей

Подскажите кто сталкивался. У меня такая ситуация. Мне 25 лет. На правой руке есть уплотнение под кожей, как шарик 1 см в диаметре, уже давно, год точно. Летом заметила на этой же руке выше локтя еще одно уплотнение. Не особо придавала этому значение, так на другой руке буквально на днях образовались еще два, правда они перекатываются. А один шарик как будто в вене находится. Мысли в голову лезут не самые хорошие, боюсь онкологии. После праздников пойду в поликлинику. Может была у кого похожая ситуация, напишите пожалуйста

Алена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня такая же картина. Один шарик я начала массажировать и он исчез.

Гость
#2

Рука штука длинная ... если не сап или гигрома, а именно у вены, так лимфоузлы идут по ходу вен

может в мытье полов, пересадке герани, разделке мяса и т.д. переусердствовали

Гость
#3
Гость

Рука штука длинная ... если не сап или гигрома, а именно у вены, так лимфоузлы идут по ходу венможет в мытье полов, пересадке герани, разделке мяса и т.д. переусердствовали

Какая связь между уплотнением и пересадкой герани?

Гость
#4

Лемфоузел

Гость
#5

у меня очень похожая ситуация,на правой руке,чуть ниже плеча был комочек,я сделала примочку из бодяги,помасировала,так оттуда столько гноя вышло!извиняюсь за подробности,сейчас осталась просто маленькая дырочка

Гость
#6
Гость

Какая связь между уплотнением и пересадкой герани?

Почвенная микрофлора, тропная к лимфоузлам - как один из вариантов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Архон
#7

Народ,подскажите кто сталкивался или просто слышал о такой вот штуке - выше запястья,сантимов 10,образовалась опухоль диаметром 4 см.Ушибов и переломов не было(!).При движении опухоль хрустит.А образовалась она после физ.нагрузки.В травмпункте определить не смогли что это такое,соответственно лечение не назначено.Что это может быть?И как лечится?Боль сильная,а на работу ходить надо,ведь больничный нет оснований выписывать...