Гость
Статьи
Выкидыш,теперь кровит

Выкидыш,теперь кровит

Скажите это нормально,что вчера у меня возник самопроизвольный выкидыш,резко стало плохо,пошла алая кровь,а потом вышел плод,я сначала даже не поняла что это он,срок 10 недель.......я срочно поехала к врачу,она посмотрела меня на узи,сказала,что в матке все чисто,случился самопроизвольный выкидыш,чистит не нужно..но у меня до сих пор кровит...у кого нибудь так было,и если все вышло-отчего может кровить???(((

Лена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и есть и будет кровить несколько дней. Эндометрий же отторгается, как при месячных или как после родов, заживет и выделения пройдут. Сосуды же порвались, когда эмбрион вышел.

гость
#3

А куда Вы ездили? Это очень серьезно - нужно в скорую.

#4

Крошить будет дня 3-4 точно. Это нормально, не переживайте. Как только будет меньше выделений идите опять к гинекологу-мало ли что. Искренне сосувствуб(

#5

Сочувствую*

Гость
#6

У меня больше недели кровило, хотя, обычно месячные идут 3 дня. Это нормально. Морально тяжело.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Я кстати кровь часто здавала и гинеколог по анализам все понял. Ходить на очередное узи не пришлось.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: