Гость
Статьи
Девочки, подскажите, …

Девочки, подскажите, что может быть? Увеличивается низ живота-твердый, была на вагин. узи-беременности не обнаружили.

Увеличивается низ живота-твердый (сама худенькая), была на вагинальном узи-беременности не обнаружили, патологий не выявлено, только эндомерий 14 и чуть увеличены яичники. Миомы нет, кисты нет, внематочной тоже. При этом месячные два месяца можно сказать, что не шли-коричневые выделение и то день, в этом месяце были месячные два дня от силы-скудные. Врач сказал нарушений не обнаружено, ищите внешние признаки. Я понимаю, может гормональный сбой, но что делать с животом, сил уже нет никаких, снизу твердый увеличенный и потягивает. Метеоризма нет, стул регулярный. Правда, бывает тошнота. Что это может быть, подскажите пожалуйста!

Александра
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рак

Гость
#2

Обратитесь к другому врачу.

Гость
#3
Гость

Рак

Не боишься,что вернется?

Гость
#4

Над лобком находится мочевой,а лучше пройдите еще раз узи,только у компетентного врача,может первый был слепой.

Гость
#5

можно из переполненного мочевого выдавливать по стакану регулярно, можно и из переполненного кишечника по стакану регулярно, а можно из почти пустых, но внешний вид и оцуцэния будут существенно отличаьтся

если увеличены и матка и яичники, то возможно они окружены воспалительным инфильтратом (пельвиоцеллюлит и т.п.)

Гость
#6

Ну странные люди. Что вам тут кто может посоветовать, не видя вас и не имея мед. образования. Идите к врачу, сначала к терапевту, а он уже будет направлять к специалистам.

Гость
#7
Гость

Ну странные люди. Что вам тут кто может посоветовать, не видя вас и не имея мед. образования. Идите к врачу, сначала к терапевту, а он уже будет направлять к специалистам.

Не, ну тот же каждая второя спец по животу) на проф. Форумах видно автора шлют лесом, что без очной консультации нельзя, так тут спецы скажут)))))) ваще ума нет

Гость
#8

Для начала найдите хорошего врача, а потом продолжайте обследоваться. Очень странно, что в вашем состоянии патологий не обнаружено.

Гость
#9

Беременность - сдается кровь на хгч
Нет месячных и нет кист и миом?сдаешь результаты на гормоны,похоже на сбой.плюс анализ на всякие бяки,мало ли что прицепилось.
если по гинекологии чисто,идешь к хирургу.он щупает живот,далее отправит кула нужно.и так пока не найдешь.
на крайний случай делаешь мрт и там будет ясно в чем причина

Гость
#10
Гость

Не, ну тот же каждая второя спец по животу) на проф. Форумах видно автора шлют лесом, что без очной консультации нельзя, так тут спецы скажут)))))) ваще ума нет

Вы что злые то такие?в жизни может все что угодно быть

Гость
#11

Если по-женски все в порядке, проверяйте другие органы. Это может быть кишечник, желчный, поджелудочная, что угодно. А сбой в цикле возможен от любого воспаления.

Гость
#12
Гость

Вы что злые то такие?в жизни может все что угодно быть

Вообще ни капли злости, просто к здоровью нужно относится серьезней( хочется чтоб автор это осознала

Гость
#13
Гость

Не, ну тот же каждая второя спец по животу) на проф. Форумах видно автора шлют лесом, что без очной консультации нельзя, так тут спецы скажут)))))) ваще ума нет

На спец форумах предложат прибыть в их медцентр, пройти пяток специалистов, пройти полсотни анализов и обследований и получить тот же результат что на обычном

аскорбиновая кислота 2,5г однократно
кальция глюконат 2г однократно раздельно
ципрофлоксацин 1г однократно раздельно
метронидазол 2г однократно раздельно
контроль эффекта для принятия решения о дальнейшей тактике

Гость
#14

Беременность на узи с 5 недель хорошо видно. А живот до 12 точно никак не выдает себя. Ищите другие причины

ГОСТЬ
#15

это все газы...

Гость
#16

Сходите на анальное УЗИ

Гость18
#17

Мне кажется вы беременных, я сейчас на 13 неделе у меня тоже самое) Сходите к другому врачу...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Kadi
#18

Здравствуйте, у меня сейчас ситуация очень похожая на вашу, что у вас тогда было? Спасибо, знаю что прошло уже больше 6 лет)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: