Гость
Статьи
Эндометрия.Что это?

Эндометрия.Что это?

Сегодня была у врача..Сказала что у меня плохая эндометрия.Это опасно?Что это?Я очень переживаю.(((((

Рита
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Инет вам в помощь!

Гость
#2

ЭндометриЯ)))))ахахаха

Рита
#3
Гость

ЭндометриЯ)))))ахахаха

да да сказала "у тебя плохая эндометрия " я не напутала

Гость
#4

Эндометрий - (лат. ендометриум) - внутренняя слизистая оболочка тела матки (мукозный слой), выстилающая полость матки и обильно снабжённая кровеносными сосудами.

Полость матки - это полость, ограниченная со всех сторон эндометрием (внутренней оболочкой матки). Бывает он неправильно разрастается и начинаются различные проблемы!У меня были кисты на яичниках!Вам надо было все конкретнее разузнать было,это стоит большого внимания!сходите заново и скажите,что ничего не поняли-пусть объясняют суть дела!

Гость
#5

Может воспаление эндометрия. Очень плохой диагноз

Гость
#6

Эндометрий, а не эндометрия)))) И плохим он не бывает.
Бывает увеличен, истончен, воспален, и прорастание в брюшную полость бывает (даже в кишечник(((( и как следствие, сопровождается и спаечными процессами.

Гость
#7

Врачи часто говорят "плохой" в значении сильно отклоняющийся от нормы или воспаление. У автора гугл отключили?

Гость
#8

"плохая эндометрия" - где дело происходит, или из какой местности доктор - Таджикистан, Словакия, Беларусь?)ъ)))

возможно, автор, вы пропустили в речи доктора некое определяющее слово , например: "плохая СТРУКТУРА (ТОЛЩИНА, ФОРМА) эндометрия"

Гость
#9

эндометрие дулче мелодие
эндометрие мистериос амор
эндометрие эндометрие
Дин армония инимий кудор
эндометрие дулче мелодие
эндометрие мистериос амор
эндометрие эндометрие
Дин армония инимий кудор

Рита
#10
Гость

"плохая эндометрия" - где дело происходит, или из какой местности доктор - Таджикистан, Словакия, Беларусь?)ъ)))возможно, автор, вы пропустили в речи доктора некое определяющее слово , например: "плохая СТРУКТУРА (ТОЛЩИНА, ФОРМА) эндометрия"

Извиняюсь в своей медицинской неосведомленности,возможно,и скорее всего "плохая структура эндометрии"..А я неуч ,первый раз с этим сталкиваюсь,вот и напутала.Спасибо...

Ирочек
#11

Сказать, что "плохая эндометрия", это тоже самое, что сказать "плохие зубья" или "ужасные груди". Профессионалы так не говорят. Возможно, у Вас эндометриоз. Посетите другого врача.

Гость
#13
Гость

Сегодня была у врача. Прости, но как же ты могла сегодня,( то есть 14 февраля быть у врача ) если 14 февраля была суббота. Суббота-это выходной день.

Вообще-то поликлиники по субботам работают, моя лично работает и врачи принимают, в воскресенье нет

Гость
#14

Доктор, я знаю что за болезнь у меня!
И?
ДиагнОз!

Рита
#15
Гость

Доктор, я знаю что за болезнь у меня!И?ДиагнОз!

Я была в платном лечебно-диагностическом центре,в котором работают специалисты с 30 летним стажем.Работают и сб и все.И я написала вопрос не до того чтоб вы высмеивали его формулировку.,а найти людей которые сталкивались с данной проблемой.А суть проблемы думаю и так понятна в этих двух предложениях.

Гость
#16
Гость

Сегодня была у врача. Прости, но как же ты могла сегодня,( то есть 14 февраля быть у врача ) если 14 февраля была суббота. Суббота-это выходной день.

Ответ не по теме..вы сюда троллить зашли?а у люди с проблемой обращаются

Гость
#18
Гость

Ответ не по теме..вы сюда троллить зашли?а у люди с проблемой обращаются

Ты Ритка этот пост 16 сама же и написала!

Гость
#18

Рита она же Гость 16.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

"плохая эндометрия" - где дело происходит, или из какой местности доктор - Таджикистан, Словакия, Беларусь?)ъ)))

возможно, автор, вы пропустили в речи доктора некое определяющее слово , например: "плохая СТРУКТУРА (ТОЛЩИНА, ФОРМА) эндометрия"

Мне тоже сегодня сказала что плохая эндометрия, и что это значит?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: