Гость
Статьи
Белые выделения

Белые выделения

Доброго дня! У меня идут непонятные белые выделения мелкими редкими комочками, и часто слизью бело-прозрачной. Что это может быть? Запаха нет.

Ягодка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такое же много лет уже, сама не знаю, что это, дискомфорта не причиняет, запаха не имеет.

Гость
#2

бели

Гость
#3

Тоже самое, только запах кисловатый

Ягодка
#4
Гость

Тоже самое, только запах кисловатый

А вас запах не насторожил? Вы к врачу не ходили?

Гость
#5

бело прозрачная в середине цикла это овуляция. а вообще, сходили бы к гинекологу, может, инфекция какая-то бактериальная

веро
#6

разве это не молочница? типичные творожистые выделения.

Гость
#9

Это молочница - 100 %! Вам нужно срочно купить таблетки галавит и свечи тержинан. На время лечения воздержание от половых контактов.

en333951
#10

если зуда и покраснения нет, то это точно не молочница - сходите к врачу, у вас возьмут мазок, и если что-то обнаружат, то назначат лечение. Просто так самой начинать лечиться не стоит, скорее всего это и не молочница вовсе.

Гость
#12

к врачу конечно и все анализы сдадите, так со слов вам и врач ничего не скажет, тем более люди далекие от медицины. у меня примерно так дисбактериоз влагалища проявлялся. пролечилась 10 дней экофемином флораваг и все прошло, это пробиотик, кстати, очень хороший. главное не затягивайте, иначе потом будете уже инфекцию или что-то еще лечить, потому, что при нарушенной микрофлоре может много всяких болезней прицепиться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ДРОЧЕР
#13

Спасибо. Я- кончил. Жаль, что нет запаха... :'(

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема