Гость
Статьи
Пониженный прогстерон …

Пониженный прогстерон - влияние на внешность

Доброе утро! Сдавала кровь на гормоны в связи с нерегулярным менструальным циклом (как начали месячные — до сих пор идут не каждый месяц, а это шесть лет вже).
Выяснилось, что прогестерон понижен. Вообще ЛГ и ФСГ понижены, но врач обратила внимание только на прогестерон. Сказали, что надо будет пить Дюфастон.
Поэтому вопросы:
1. Как влияет прогестерон на небеременных? Он учавствует в развитии вторичных половых признаков, как эстроген?
2. Кто принимал Дюфастон для нормализации уровня прогестерона? Каковы ваши впечатления?

Лизунчик
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Прекрасно. Благодаря его отсутствию женщина не набирает так вес, как должна. Ей легче быть стройной и рельефной, как мужчина. То есть нет проблем с жировыми подушками на животе, бедрах, ягодицах, бочках.
Внешность получается замечтателтная.
2. Дюфастон помогает, хорошее лекаратво. Одно из лучших, на мой взгляд.
Но из-за п1. Пью только в крайних случаях.

Еще бонус: если прогестерон низкий, то беременность без спец.средств не наступит, а это ммм.... Секс натуральный как он есть без всяких ок и презервативов.

Вам очень повезло. Захотите ребенка - попьете таблетки, а пока страстная, стройная и знающая, что такое настоящий секс, какое это блаженство. Мало кому дано это узнать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Встреча
#2
Гость

1. Прекрасно. Благодаря его отсутствию женщина не набирает так вес, как должна. Ей легче быть стройной и рельефной, как мужчина. То есть нет проблем с жировыми подушками на животе, бедрах, ягодицах, бочках.Внешность получается замечтателтная.2. Дюфастон помогает, хорошее лекаратво. Одно из лучших, на мой взгляд.Но из-за п1. Пью только в крайних случаях.Еще бонус: если прогестерон низкий, то беременность без спец.средств не наступит, а это ммм.... Секс натуральный как он есть без всяких ок и презервативов.Вам очень повезло. Захотите ребенка - попьете таблетки, а пока страстная, стройная и знающая, что такое настоящий секс, какое это блаженство. Мало кому дано это узнать.

Не пробовали лечиться?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: