Гость
Статьи
После приема Дюфастон …

После приема Дюфастон , обильные М .Или на фоне диагноза это норма.Подскажите пож

Девочки , диагноз гиперплазия эндометрия.Месячных нет 3 месяца , гинеколог сказала вызвать менструацию дюфастоном и прийти к ней после М , пропила дюфастон 3 дня , на 4 ый пошли М , очень обильные М . Сегодня 3 ий день , меняю 3-4 прокладки в день , возможно из-за болезни М были скудными , а это норма ? Подскажите пож у кого было подобное,боюсь чтоб это не было кровотечением

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
жужа
#1

М при приеме дюфастона вроде должны идти при его отмене? скорее всего кровотечение. Он наоборот нормализует цикл

Гость
#2
жужа

М при приеме дюфастона вроде должны идти при его отмене? скорее всего кровотечение. Он наоборот нормализует цикл

насколько я знаю очень многим девушкам для стимуляции М назначали Дюфастон по 2 табл в день.По такой схеме я начала принимать данный препарат,может за 3 месяца то что накопилось льет с меня

Гость
#3

При гиперплазии месячные часто обильные, и со сгустками бывают. Кровь должна быть темнее, чем при порезе, например, и если ночной прокладки на час не хватает, тогда это считается кровотечением. Еще ночью должны быть менее обильными, проследите за этим.

Карамелька_
#4

ну я бы не сказала, что это ооооочень обильные. у меня 1 и 2 день- 4 тампона(прокладки) в день, 3 и 4 - 2 или 3 прокладки/тампона, 5 и 6 - по 1 шт в день... так что мне кажется все ок....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алёна
#5

Я после дюфастона обильно кровила две (!!!) недели! Теперь второй месяц жду месячных. А останавливать кровотечение пришлось викасолом. В сети есть информация о том, что это всё мёртвому припарки - лечение гормонами. Страшное дело.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: