Гость
Статьи
кормлю ребенку 4 …

кормлю ребенку 4 месяца можно ли ставить пломбу,очень болит зуб и что можно слелать

Я кормлю ребенку 4 месяца можно ли ставить пломбу очень болит зуб

лида
18 ответов
Последний — Перейти
Генриетта_ни то нельзя_ни это
#1

позвоните в ближайшую стоматологию)

☆★☆
#2

я лечила зубы когда ребенку было 2 месяца. и пломбы световые ставила и вырывали один зуб. врач сказала что никак на молоко не повлияет. только когда снимок корня делали, грудь накрывали чем то

Гость
#3
лида

Я кормлю ребенку 4 месяца можно ли ставить пломбу очень болит зуб

У меня тоже так было. Три месяца ребенку, а у меня зуб болел так что спать ночами не могла.
Врачи сказали что наркоз местный можно, но лучше одно кормление пропустить.
Я заранее дома сцедилась, что бы у ребенка была еда и потом просто одно кормление, после обезболивания, сцедила и вылила.

Гость
#4

А почему нельзя? И беременным можно лечить и кормящим.

Гость
#5

На молоко больше повлияет Ваше плохое самочувствие. Если болит, лучше не терпите. Идите к врачу.

Гость
#6

Можно конечно. Я во время беременности даже пломбу ставила и нерв удаляла. А подруге аппендицит удаляли при беременности. Вы за анастезию боитесь же? Ну и вообще на худой конец можно вообще сделать без нее. Лучше один раз потерпеть чем все время мучиться

Гость
#7
Гость

А почему нельзя? И беременным можно лечить и кормящим.

Правда.

Гость
#8

Мне врач предложил анестезию, котор. разрешена кормящим, узнав что у меня грудничок, лечение зубов возможно:)

Гость
#9

сходи удали,сидишь мучаешься на форум пишешь,это же ад терпеть зубную боль

сифилиса володина
#10

бегом ко врачу. по острой боли вас примут без очереди. малышу нужна здоровая мама

Гость
#11

Можно! Я даже коронку ставила

Гость
#12

Я уже два раза за этот год ставила пломбу. Но без анестезии, так как не болели зубы. А вообще и с анестезией можно. Предупредите, что кормите грудью.

Гость
#13

конечно делайте,все что что я поняла,как мать 2 детей,дети это те же люди,ничего им не будет

Гость
#14

Что вы, что вы! Необходимо дождаться окончания грудного вскармливания. А по данным ВОЗ кормить надо до 2-х лет. Так что терпите, мамочка!

Гость
#15

Я лечила зуб с уколом, когда беременная была. И лекарства пила от головной боли. Все нормально. Не понимаю, зачем терпеть боль

Гость
#16
Гость

Что вы, что вы! Необходимо дождаться окончания грудного вскармливания. А по данным ВОЗ кормить надо до 2-х лет. Так что терпите, мамочка!

куль терпеть - фурациллином/солью/содой/йодом/шалфеем полоскать можно, метрогилом мазать можно, U, В1, В3, С, АЕ, Са2+, Fe2+ поедать до степени субпередозировки можно, при неуверенности что болит зуб а не нерв - полуспиртовы компрессы можно.
К стоматологу можно не ходить десятилетиями - либо стоматологи набурят и выдерут, либо само обкрошится и сотрётся - выживаемость зубной массы суммарная в единицу времени одинакова. риск одонтогенного сепсиса сопоставимый.

Гость
#17
Гость

куль терпеть - фурациллином/солью/содой/йодом/шалфеем полоскать можно, метрогилом мазать можно, U, В1, В3, С, АЕ, Са2+, Fe2+ поедать до степени субпередозировки можно, при неуверенности что болит зуб а не нерв - полуспиртовы компрессы можно.К стоматологу можно не ходить десятилетиями - либо стоматологи набурят и выдерут, либо само обкрошится и сотрётся - выживаемость зубной массы суммарная в единицу времени одинакова. риск одонтогенного сепсиса сопоставимый.

/как всегда правы, Профессор;)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

машери
#18
Гость

Что вы, что вы! Необходимо дождаться окончания грудного вскармливания. А по данным ВОЗ кормить надо до 2-х лет. Так что терпите, мамочка!

не для всех такие жертвы..
я вот не могла терпеть боли.Голод и лишения..И грудь хотела красивую.Поэтому кормила две недели

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: