Гость
Статьи
У кого были боли при …

У кого были боли при овуляции?

Здравствуйте, девочки у меня на 10 день цикла стал побаливать живот, когда сидишь больно например и во время секса боль и так уже 5 дней. Раньше у меня бывало ну дня 2 от силы такие боли в середине цикла, а тут на 10 день. Сейчас я закончила приём оральных контрацептивов, пила в лечебных целях 3 месяца по назначению врача, лечила кисту. Жду первых нормальных месячных. Может ли так перед овуляцией долго побаливать?

Маришка
7 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Может болеть при овуляции. А если на 10 дц, то это что-то другое. Если конечно у вас цикл не 20 дней

Л
#2
Маришка

Здравствуйте, девочки у меня на 10 день цикла стал побаливать живот, когда сидишь больно например и во время секса боль и так уже 5 дней. Раньше у меня бывало ну дня 2 от силы такие боли в середине цикла, а тут на 10 день. Сейчас я закончила приём оральных контрацептивов, пила в лечебных целях 3 месяца по назначению врача, лечила кисту. Жду первых нормальных месячных. Может ли так перед овуляцией долго побаливать?

Идите лучше к гинекологу и делайте узи, вполне возможно, что это ваша киста и болит, создает дискомфорт, тянущую легкую боль, боль во время секса и когда садитесь и так далее. Учитывая еще то, что пили оральные контрацептивы в целях лечения кисты, яичники во время их приема отдыхают, а сейчас они возобновляют свою работу в нормальном режиме, соответственно могут дать о себе знать таким образом и киста соответственно тоже.
В любом случае здесь вам никто не даст никакого диагноза, даже врач без узи точного диагноза не поставит, так что идите к врачу и лучше не затягивайте. Зачем вам терпеть эту боль и мучатся догадками "что же там такое болит", когда можно точно узнать и вылечить :)

ира
#3

Перед овуляцией нет боли обычно. Может подпростыли

#4

абсолютно нормальные боли и симптомы овулирования яичника. А после ОК, возможно, ваша овуляция наладилась, поэтому и чувствуете вы сейчас больнее

Гость
#5

Я всегда чувствую овуляцию,но это не боли а скорее кратковременные покалывания,иногда тянет живот как при месяч.когда всего этого нет,так и оказывается на узи что цикл был без овуляции.

Гость
#6

У меня всегда так. И болит, и тянет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#7

У меня так было..прсле лечения ВПЧ стала ощушать едемесячные боли внизу живота..один месяц болел левый яичник, другой месяц правый и т.д. только у меня поздняя овуляция была..на 20 день. Г сказала, что так бывает, это нормально. Но лучше всего сделать тест на О, УЗИ и конс.Г. не занимайтесь самолечением.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: