У кого были боли при овуляции?
Здравствуйте, девочки у меня на 10 день цикла стал побаливать живот, когда сидишь больно например и во время секса боль и так уже 5 дней. Раньше у меня бывало ну дня 2 от силы такие боли в середине цикла, а тут на 10 день. Сейчас я закончила приём оральных контрацептивов, пила в лечебных целях 3 месяца по назначению врача, лечила кисту. Жду первых нормальных месячных. Может ли так перед овуляцией долго побаливать?
Маришка
Мудрость форума: Женское здоровье
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 633 ответа
- Запущенный неврит лицевого нерва3 328 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 692 ответа
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 812 ответов
- Цистит просто достал...108 411 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 051 ответ
- Мастопатия. Как с этим жить?14 838 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Ранний климакс3 107 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Катя
Может болеть при овуляции. А если на 10 дц, то это что-то другое. Если конечно у вас цикл не 20 дней
Л
Сообщение было удалено
Идите лучше к гинекологу и делайте узи, вполне возможно, что это ваша киста и болит, создает дискомфорт, тянущую легкую боль, боль во время секса и когда садитесь и так далее. Учитывая еще то, что пили оральные контрацептивы в целях лечения кисты, яичники во время их приема отдыхают, а сейчас они возобновляют свою работу в нормальном режиме, соответственно могут дать о себе знать таким образом и киста соответственно тоже.
В любом случае здесь вам никто не даст никакого диагноза, даже врач без узи точного диагноза не поставит, так что идите к врачу и лучше не затягивайте. Зачем вам терпеть эту боль и мучатся догадками "что же там такое болит", когда можно точно узнать и вылечить :)
В любом случае здесь вам никто не даст никакого диагноза, даже врач без узи точного диагноза не поставит, так что идите к врачу и лучше не затягивайте. Зачем вам терпеть эту боль и мучатся догадками "что же там такое болит", когда можно точно узнать и вылечить :)
ира
Перед овуляцией нет боли обычно. Может подпростыли
абсолютно нормальные боли и симптомы овулирования яичника. А после ОК, возможно, ваша овуляция наладилась, поэтому и чувствуете вы сейчас больнее
Гость
Я всегда чувствую овуляцию,но это не боли а скорее кратковременные покалывания,иногда тянет живот как при месяч.когда всего этого нет,так и оказывается на узи что цикл был без овуляции.
Гость
У меня всегда так. И болит, и тянет.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Татьяна
У меня так было..прсле лечения ВПЧ стала ощушать едемесячные боли внизу живота..один месяц болел левый яичник, другой месяц правый и т.д. только у меня поздняя овуляция была..на 20 день. Г сказала, что так бывает, это нормально. Но лучше всего сделать тест на О, УЗИ и конс.Г. не занимайтесь самолечением.
Форум: Женское здоровье
Всего: 212 307 тем
Новые темы за сутки: 57 тем
- Болезнь Грейвса ( ДТЗ, териотоксикоз)4 ответа
- Как быстро не дать болезни разойтись?8 ответов
- Расширенная субфасциальная кольпоперинепластика5 ответов
- Цистит после операции5 ответов
- Как живете с гипотиреозом?6 ответов
- Хочу купить какие-нибудь капли для глаз2 ответа
- Что от прыщей помогает?14 ответов
- Дизбиоз влагалища3 ответа
- Цистит: лечение11 ответов
- Срочно нужна помощь9 ответов
Популярные темы за сутки: 16 тем
- Негативные последствия МРТ, у кого были?51 ответ
- Большие половые губы29 ответов
- Не понимаю людей без тревожного растройства28 ответов
- У подруги рак груди 4 стадии20 ответов
- Что от прыщей помогает?14 ответов
- Как положить близкого человека в психушку?14 ответов
- Цистит: лечение11 ответов
- Жировой гепатоз лечится ?9 ответов
- Срочно нужна помощь9 ответов
- Когда желание уже не то9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема