Гость
Статьи
Коричневые выделения …

Коричневые выделения при задержке!! Паника!!

Девочки, помогите. Мне 19 .У меня задержка 10тый день и мажущие коричневые выделения вместо месячных . У меня с самого начала был нерегулярный менструальный цикл и задержки в месяц меня не пугали , потому что потом месячные все равно шли. А как начала вести половую жизнь , то цикл стал более стабильным и я думала что так будет всегда уже. А сейчас вот молодой человек нервничает, потому что за контрацептивы отвечает он и относится к этому очень серьезно, поэтому паникует что я все таки "залетела" . Я пока ничего не предпринимала , начиталась про эндометриоз и внематочную и очень переживаю. Вероятность того что я беременна больше той что я больна или нет? Потому что Б сейчас была бы очень не кстати и я просто места не нахожу от страха.

Минхьок
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А тест сделать не судьба???Предохранялись презервативом?Коричневые выделение-это имплантационное кровотичение,ты беременна

Гость
#2

Эээ, ну за 10 дней можно и тест-то было сделать...

Сама по себе
#3

совсем с дуба рухнули. Имплантационное кровотечение 10 дней???? Тоже мне, умники. Тест в аптеке стоит 25р самый дешевый. Че денег нет еа него?

Гость
#4
Гость

А тест сделать не судьба???Предохранялись презервативом?Коричневые выделение-это имплантационное кровотичение,ты беременна

Ну не только это может быть. А про эндометриоз вы забыли??

Гость
#5
Сама по себе

совсем с дуба рухнули. Имплантационное кровотечение 10 дней???? Тоже мне, умники. Тест в аптеке стоит 25р самый дешевый. Че денег нет еа него?

Она не писала сколько дней коричневые выделения!!!!! Писала задержка 10 дней,не тупи

Гость
#6

опять про свои выделения...
пусть еппарь тест купит- дешевле ему будет чем алименты платить

Гость
#7

не хочу пугать но похоже на внематочную)сдай кровь на хгч а потом узи

Гость
#8

Да я вас умоляю, у меня один раз за 10 дней до месячных сразу после па началась мазня, четыре дня, и все, тишина, ни месячных, ничерта. Через три недели месячные пошли. И тесты делала, потом к врачу сходила, все в норме, ну вот бывает так, сбой. Но элементарно самой себя подстраховать и сделать тест - ну вы что, совсем безрукие? Делов-то проверить. Я после 5 дней задержки всегда делаю, у меня последние полгода на нервной почве цикл скачет, но для спокойствия считаю, что лучше сделать

Гость
#9

У Вас нет задержки, у Вас началась видоизмененная менструация вследствие гормонального сбоя.

Гинеколог
#10

кровь на хгч быстро! узи!

Александра
#11

Добрый день.Мне 30,не рожавшая.Цыкл стабильно 28 дней уже много лет.Никогда задержек не было.Последние мес были 1 июня, половой акт был 15,16,19 числа,в июле была задержка 5 дней,потом начались мажущие коричневые выделения не много,пятнами.Примерно сутки, затем остановились.Спустя день опять начали мазать ещё меньше.Чувствую себя хорошо,никаких изменений и температуры не наблюдала.Антибиотики и вообще лекарства не пила и не пью.Курю.Стрессов не было,питаюсь нормально.Сделала тест - отрицательный.Немного потягивает живот.Подскадите что это может быть.Очень похоже на беременность,но мне что то мало верится,ни грудь не болит,ни ташнотиков.Вроде все как обычно,кроме задержки и не понятных выделений.

Гость
#11
Александра

Добрый день.Мне 30,не рожавшая.Цыкл стабильно 28 дней уже много лет.Никогда задержек не было.Последние мес были 1 июня, половой акт был 15,16,19 числа,в июле была задержка 5 дней,потом начались мажущие коричневые выделения не много,пятнами.Примерно сутки, затем остановились.Спустя день опять начали мазать ещё меньше.Чувствую себя хорошо,никаких изменений и температуры не наблюдала.Антибиотики и вообще лекарства не пила и не пью.Курю.Стрессов не было,питаюсь нормально.Сделала тест - отрицательный.Немного потягивает живот.Подскадите что это может быть.Очень похоже на беременность,но мне что то мало верится,ни грудь не болит,ни ташнотиков.Вроде все как обычно,кроме задержки и не понятных выделений.

У меня тоже сейчас такое.. не могу найти ответ

Гость
#13

У меня такая же проблема уже 2 недели задержка уже даже больше, и позавчера были мазущие выделения коричневого цвета, было не много, и вчера тоже самое было, и тянуло живот делала 2 теста оба отрицательные , 1 делала когда было 6 дней задержки а 2 дела 12 дней уже была задержка подскажите что это может быть? Чувствую себя хорошо только грудь тяжелее стала но не болит

Гость
#14
Гость

У меня такая же проблема уже 2 недели задержка уже даже больше, и позавчера были мазущие выделения коричневого цвета, было не много, и вчера тоже самое было, и тянуло живот делала 2 теста оба отрицательные , 1 делала когда было 6 дней задержки а 2 дела 12 дней уже была задержка подскажите что это может быть? Чувствую себя хорошо только грудь тяжелее стала но не болит

Так что у вас в итоге вышло?

Марія
#15

мне 16, первый защищенный половой акт был на 4 дне месячных, всё было хорошо только пила алкоголь на празники и началась тошнота и сейчас задержка уже больше недели , перед задержкой были згустки тёмной крови а сейчас болит немного жывот подташниваёт и задержка. очень переживаю, может ли это быть болезнью?

Гость
#16
Александра

Добрый день.Мне 30,не рожавшая.Цыкл стабильно 28 дней уже много лет.Никогда задержек не было.Последние мес были 1 июня, половой акт был 15,16,19 числа,в июле была задержка 5 дней,потом начались мажущие коричневые выделения не много,пятнами.Примерно сутки, затем остановились.Спустя день опять начали мазать ещё меньше.Чувствую себя хорошо,никаких изменений и температуры не наблюдала.Антибиотики и вообще лекарства не пила и не пью.Курю.Стрессов не было,питаюсь нормально.Сделала тест - отрицательный.Немного потягивает живот.Подскадите что это может быть.Очень похоже на беременность,но мне что то мало верится,ни грудь не болит,ни ташнотиков.Вроде все как обычно,кроме задержки и не понятных выделений.

Вы беременно

#17

Контрацептивы вредны. Мужские контрацептивы тоже вредны. Она способна ужасно повлиять на мужское здоровье. Лучше не использовать эту гадость!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

А тест сделать не судьба???Предохранялись презервативом?Коричневые выделение-это имплантационное кровотичение,ты беременна

Чушь не пишите. Она нервничает,поэтому может и задержка. Коричневые тоже иногда бывают пару дней ,потом начнутся. А если нервничать то перестанут а позже пойдут . Тоже в 20 дней задерживаются. Иногда витамины нужны. Сходите к гинекологу. Можете тест зделать, на беременность. но мне он непомог, 1 из 5 показал да ,остальные нет) мне валерьянка помагала, и все было ок почти 10лет)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: