Гость
Статьи
Кто вызывал месячные …

Кто вызывал месячные отваром ромашки?

Кто вызывал месячные отварном ромашки ? И как правильно принимать ?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
mskd_cat22

такое вообще возможно?0_0

При задержке народный метод - 2 стакана горячего настоя ромашки в один приём. Я пробовала - иногда помогает, иногда нет. Помогает наверное тогда, когда и без него вот-вот сами по себе должны начаться))) Из той же оперы луковая шелуха и т.д

#3

бред какой-то))) я лично гинеколог и о таком не разу не слышала

Гость
#4

пижма действеннее, а ромашку я пила по заварочному пакетику 2-3 раза в день, месячные приходили когда должны были прийти, не раньше

Гость
#5

пижму только не сильно крепко заваривайте, а то отравитесь, а так она и от глистов помогает)

Гость
#6
Гость

пижму только не сильно крепко заваривайте, а то отравитесь, а так она и от глистов помогает)

чистит со всех фронтов)))

Гость
#7

ко мне так гномик пришел

Гость
#8

Горячая ванна мне пару раз помогла

Гость
#9

Пастушья сумка вроде ускоряет

Гость
#10

Вуман после выходных взбесился?!

Алина
#11
Гость

ко мне так гномик пришел

Какой ещё гномик? Михаил Галустян что-ли??

гость
#12

я вызывала настоем луковой шелухи и свеклу ещё сырую съела для верности ( прочитала что ещё сырой свекольный сок помогает вызвать)
это ***** потом был

Гость
#13

О точно слышала, что помогает, но об этом забыла. Я как раз пью уже где то 3 день но 1 раз в день выпить, но нет помощи. наверно надо 5 стаканов за день выпить, чтоб организм среагировал. По моему ромашку помогает тем, кто застудился она излечивает инфекцию и организм начиает работать без задержек. Сто процентов задержки и болезненная менструация бывают от простудных заболеваний. Это я по себе уже поняла) У меня к примеру сейчас высокая температура и нереально их вызвать, хоть как бы не старался.

Гость
#14

Месячные хорошо гонит сухая полынь,погуглите.

Маша
#15
Olessya KZ

Кто вызывал месячные отварном ромашки ? И как правильно принимать ?

Отваром ромашки? Гмммм..... не слышала такого. не проще ли пропить курс Алоез копмаунд, на травах, но хоть таблетки - то, что врачи назначают.

анна
#16
Кристина Аветисян

бред какой-то))) я лично гинеколог и о таком не разу не слышала

плохой значит гинеколог раз не слышали

Гость
#16
Кристина Аветисян

бред какой-то))) я лично гинеколог и о таком не разу не слышала

Как можно тогда вызвать месячные

Гость
#18
Кристина Аветисян

бред какой-то))) я лично гинеколог и о таком не разу не слышала

Выпила вчера вечером стакан теплой ромашки , на следующий день пришли месечные )

Гость
#19
Гость

Как можно тогда вызвать месячные

Корень девясила ( вроде бы так называется ) завариваешь и пьешь , но на любителя с одного глотка противно пить ( но не перепутайте , есть сироп девясила и сухой ,берите что бы заваривать )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
анна

плохой значит гинеколог раз не слышали

Ромашка действительно помогает при нерегулярном цикле, принимаю 2 раза в день, по стакану, утром и вечером, за 10 дней до мес. Может конечно не всем помогает, смотря какая причина нерегулярности

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: