Гость
Статьи
Помогите..прыщи и …

Помогите..прыщи и грибок

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, подскажите.. У меня уже несколько лет прыщи на теле (где только могут - выходят) на лице не очень, на спине вот их очень много, и большие они, шишки какие то, выдавливать не хочу и не могу, больно.. На лице кожа жирная, а на спине сухая,шершавая какая то(( помимо этого страдаю желудком и кишечником, излишнее оволосение (волосы растут быстро, что надо каждый день бриться), молочница которая не лечится и грибки иногда появляются на голове.. Ужас, катастрофа...((( я в печали.. Неужто я одна так страдаю. Подскажите к кому обратиться? Какие анализы сдать? Поможет ли? Примерно сколько денег потрачу на лечение? Спасибо заранее

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тыщ 50 потратишь. Кучу анализов сдашь, нервы не к черту будут, иди к дерматологу он тебя направит куда надо

Гость
#2
Гость

Тыщ 50 потратишь. Кучу анализов сдашь, нервы не к черту будут, иди к дерматологу он тебя направит куда надо

Ну 50-это минимум,сейчас цены жуткие.

та еще сук@
#3

это вам проблеммы с желудком сказываются , молочница и грибок это скоррее пониженная кислотность ,не скорее ,а точно ,идите к дерматологу он вас направит .

#4

Сначала дерматолог,конечно))

Гость
#5

Проверь печень - знаю случай,когда причина прыщей была именно в плохой работы печени.

Гость
#6

Пейте соду как рекомендует профессор Иван Неумывакин. Ваши прыщи и тем более грибок исчезнут как страшный сон))

Лена
#7

К гастроэнтерологу тоже надо. Пока не разберетесь с желудком/кишечником, прыщи не уйдут. Почему молочница не лечится? Может, питание плохое? Что кушаете? Нельзя есть дрожжевой хлеб, нужно в достатке кушать йогурты.
Если волос много, могут быть повышены мужские гормоны. Из-за них как раз сухость кожи и прыщи тоже бывают. Анализ на половые гормоны делали?

Гость
#8

Сдавайте посев на грибок и демодекс. В КВД у лерматолога.

Inna_92
#9

идите к дермотологу, он скорее всего потом к гастроэнтерологу направит, а они и все анализы выпишут.
могу порекомендовать полечить все свои недуги пробиотическими средствами

#10

К врачу в любом случае нужно идти,я думаю начнется лечение с желудка и кишечника.А потом все остальное.И на будущее для ухода за кожей могу посоветовать крем chrisal для любого типа кожи подходит

#11

Я тоже думаю что к врачу надо в первую очередь идти, чтоб он вам лечение прописал. А параллельно можно и пробиотическими средствами кожу подлечить. Вреда от них точно не будет, только польза

Гость
#12

Зашлакован организм.Токсины через кожу выделяются.
Исключите сладкое.Попейте хлорофилл.

Ика
#13

С таким перечнем лечени и правда встанет в копейку. Но вообще да, надо идти к хорошему дерматологу. Причем с уклоном в косметологию. Я боролась с АКНЕ долгое время, потом надоело и пошла к врачу, нашла клинику косметологии и дерматовенерологии на Таганке. Сперва шла с опаской, тогда в сети про нее было немного. Но только зря боялась - нормальная клиника. Можно без опаски идти=) Я там теперь делаю порой косметические процедуры для поддержания тонуса. Лучше идти к врачу-косметологу, чем просто косметологу, ятак считаю.

Гость
#15

советовала бы пропить курс полисорба, для очистки от шлаков и токсинов, возможно проблема в этом, скорее всего в токсинах и дело

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рима
#16

Девушка, родненькая, послушайте Пейчева Николая о борьбе с грибком https://www.youtube.com/watch?v=gwvLajaxVpI&list=PLUlMAKDxAwum9DybkX-lcp6NdjfRcEi2r

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: