Гость
Статьи
Герпес генитальный кто …

Герпес генитальный кто какие схемы лечения использует?

И лечение рецидивов.

Алиса
5 ответов
Последний — Перейти
УПС
#1

ацикловир 400 мг - половинку таблетки утром, половинку вечером - дня 3-4. мазь "Эразабан" - тоже неплохо помогает, но надо намазать и оставить минут на 15-20 (на ночь хорошо мазать) гель "виру-мерц" (тоже на ночь)

Гость
#2

валавир таблетки - 2 раза в день
Ацикловир мазь - 5 +/- раз в день

Гость
#3

Ацикловир мазь. Обязательно часто и на сухую болячку(промакиваю салфеткой). Уходит через 3 дня. И, чтобы не было рецидивов, пью Реаферон 500тыщ ед. месяц+Монурель(1т на ночь)+Канефрон(1т на ночь)+но-шпа 2 недели (1т 2-3 раза в день). Отпускает на пол года стабильно. Пью всю схему, ибо сразу после герпеса начинается цистит.

Дарья
#4

Я использовала эпиген спрей, оч хорошее противовирусное. Я сначала боялась им пользоваться, боялась, что будет некомфортно как со свечами, но нет. Жидкость светлая, я просто ежку пододевала и все.

#5

Очень хорошо помог препарат Герпес Симплекс Нозод от HEEL ( Германия). Это гомеопатия. В России нет. У кого есть возможность , попросите привезти. Вреда никакого. А пользы будет много. Забудете надолго про Герпес. Стоит правда не дёшево. Но он того стоит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Ника

Очень хорошо помог препарат Герпес Симплекс Нозод от HEEL ( Германия). Это гомеопатия. В России нет. У кого есть возможность , попросите привезти. Вреда никакого. А пользы будет много. Забудете надолго про Герпес. Стоит правда не дёшево. Но он того стоит.

У меня кстати остался. Если кому надо.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: