Гость
Статьи
Грудь …

Грудь болит,слабость,синяки.

Добрый вечер! Мне 21 год. Пью ОК после перерыва 3 месяца. Уже больше месяца страдаю странными состояниями. Сначала грудь сильно увеличилась (обычно меньше 1) и начала невыносимо болеть даже по ночам,приходилось пить обезболивающее. Появились выделения из груди. Слабость такая,что хочу спать круглосуточно. Нигде не ударяюсь,но на ногах обнаруживаю чёрные синяки. Может ли это быть на фоне сильных стрессов? На что это все похоже хотя бы примерно? Я живу в другой стране и пока не могу пойти к врачу.спасибо!

Елена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Елена

Добрый вечер! Мне 21 год. Пью ОК после перерыва 3 месяца. Уже больше месяца страдаю странными состояниями. Сначала грудь сильно увеличилась (обычно меньше 1) и начала невыносимо болеть даже по ночам,приходилось пить обезболивающее. Появились выделения из груди. Слабость такая,что хочу спать круглосуточно. Нигде не ударяюсь,но на ногах обнаруживаю чёрные синяки. Может ли это быть на фоне сильных стрессов? На что это все похоже хотя бы примерно? Я живу в другой стране и пока не могу пойти к врачу.спасибо!

С черными синяками, как Вы говорите, Вам срочно нужно к врачу! Это может быть симптом геморрагического васкулита.

Гость
#2

Синяки которые появляются сами собой, без ушибов и долго не проходят - признак заболеваний крови. Как правило ооочень серьезных. заболеваний.
Боль в груди и выделения из сосков , от ОК ну совсем мало вероятно. И от стресса.
Если вы от невозможности пойти к врачу потеряете время для успешного излечения, будет очень горько и обидно. Симптомы то не ерундовые.

гость
#3
Гость

С черными синяками, как Вы говорите, Вам срочно нужно к врачу! Это может быть симптом геморрагического васкулита.

Конечно, к врачу надо идти. Здесь диагноз поставят на любой вкус))) А вообще при васкулите мелкие кровоподтеки - из-за повреждения капилляров.

Гость
#4

Идите сначала к гематологу с своими синяками и слабостью, исключайте онкогематологию, а потом уже можно и грудью заниматься

Умница
#5

Все правильно говорят про возможное заболевание крови, у моей бабушки были синяки по всему телу, когда она была серьезно больна по крови.

Гость
#6

Синяки - это плохо. Идите к гематологу с готовым клиническим анализом крови

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аля
#7

Выделения в груди говорят не об очень хорошем, если вы не на ГВ и не рожали. этот симптом бывает при раке МЖ, синяки бывает при заболевании крови, например ВИЧ , оттуда же и слабость. Идите к врачу, с грудью тоже не тяните.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: