Гость
Статьи
Мажет за 9 дней до …

Мажет за 9 дней до месячных

девочки привет! у кого-то может было такое - на 18-й д.ц. началась коричневая мазня (по чуть-чуть), длилась 5 дней. Цикл у меня 26 дней. В предполагаемый день овуляции (на 13-й д.ц.) был П.А.. вчера, когда до мес осталось 3 дня - мазня прекратилась. тест отрицательный, но еще наверное рано. Может ли это быть признаком беременности? Заранее всем спасибо.
Елена
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Если ещё будет мазня, намажьте мазню на хлеб, и скушайте.
Гость
#2
Рак у тебя, писать научись правильно авца
Гость
#3
На эндометриоз проверьтесь
Анджели
#4
Я забеременела 2 сыном, точно так же. Была мазня но 3 дня у меня, а потом только через 20 дней с помощью теста, выяснилось что я беременна.
Елена
#5
Я забеременела 2 сыном, точно так же. Была мазня но 3 дня у меня, а потом только через 20 дней с помощью теста, выяснилось что я беременна.[/quote]
ох..надеюсь...очень хочется
Анджели
#6
Ну если хочется, то дай Бог чтобы так и было. )))
Елена
#7
спасибо))
подсолнух
#8
У меня каждый месяц так!
Елена
#9
а к врачу не ходили? это же, наверное, ненормально. У меня в первый раз, если не окажется Б - после мес обязательно пойду к врачу(((
Гость
#10
Такое бывает при эндометриозе,но у меня при первой беременности,в дни когда должны были начаться кд,просто слегка мазало.Потом прошло.
Гость
#11
Гость
Если ещё будет мазня, намажьте мазню на хлеб, и скушайте.
Какой ужас
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#12
Гость
Рак у тебя, писать научись правильно авца
Что вы пишите?
Форум: Женское здоровье
Всего: 63 677 тем
Новые темы за сутки: 19 тем
Популярные темы за сутки: 5 тем