Гость
Статьи
1 (-) группа крови

1 (-) группа крови

Узнала что у меня 1(-) группа крови и очень расстроилась, мне почти 40 , один и ни одной беременности. У кого такая же группа, расскажите как рожали , как вынашивали и вообще какие хронические болезни? Читала, что люди с такой группой склонны к избыточному весу

Анна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 29.та же группа.ни одной беременности.мужчин было больше 10.худая.не болею тьфу тьфу

Анна
#2

,, один,, это опечатка)

Гость
#3

бред полный,у меня 1- всю жизнь ношу 44 размер,сейчас только после родов 48,но только 2 недели прошло,кстати и беременность и роды прошли хорошо без осложнений

Гость
#4

Вы идеальный донар!

Гость
#5

15% самтсов резус-отрицательны, так в чём проблема ...

Гость
#6

У свекрови и у мамы 1 отр, у каждой по 2 детей и были аборты. Группа и резус не имеют значения, нужно здоровье женское и все будет хорошо.

Гость
#7

Добавлю у свекра 4 +, у папы 2+ и все в порядке.

Гость
#8

Где вы читали этот бред про лишний вес?
А про резус конфликт плода, если бы у вас была в анамнезе куча абортов, то была бы такая вероятность. А так риск ничтожно мал. И к тому же, ребенок может унаследовать ваш отрицательный резус, и тогда резус конфликт полностью исключен.
В общем, вы выдумали себе причину для переживаний на пустом месте.

Гость
#9

На 28 неделе бер (или сразу после аборта) ставят специальный укол, который предотвращает резус конфликт при последующих беременностях.

Про полноту- не ищите отмазки. Бегом в спортзал

Ангел
#10

А в чем проблема то? В группе крови? Хахаха рассмешили)))))
У меня 3 отриц. никогда не заморачивалась по этому поводу. У моего ребенка 1 отриц. надеюсь у нее "таких бзиков" не будет)))))))

Irina
#11

У моей родственницы 1отр,родила в 36 лет,после того,как нашла себе партнера с 1 отр.,сейчас они в браке.Слышала от нее,что тоже никогда она не беременела,пока не нашла мужа....

Гость
#12

Нормально беременеется и рожается. Иммуноглобулин в 28 недель и сразу после родов. Все, никаких проблем.

Гость
#13

у меня 1 - , а у мужа резус + Никакого резус-конфликта, хотя ребенок родился с +. Иммуноглобулин еще при беремен. вкололи все ок.
За вес вообще неправда, я всю жизнь худая.

Анна
#14

А как на счет иммунитета у вас? При отрицательной он слабее , чем +?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Что за глупость ?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: