Гость
Статьи
Кто пил витамины …

Кто пил витамины Компливит

Девочки, подскажите пожалуйста , те, кто пил Комплевит , был ли у вас какой то эффект ? У меня с детства плохие, ломкие ногти, слабые волосы. Питаюст правильно. Анализы в норме. По совету участкового врача просила 2 курса витаминов КОМПЛЕВИТ. (мама и обычные), соблюдая правила приёма . Толку ноль . Эффекта нет . Жаль потраченных денег

15 ответов
Последний — Перейти
Терри
#1

Автор, аналогично. Перешла на Супрадин.
Но всё индивидуально.

Гость
#2

Я покупаю в магазине, где питание для спортсменов продают, специальные, мне они больше нравятся, чем всякие компливит и подобные

мохнатая булка
#3

алфавит попробуйте
Там витамины и минералы разделены
Эффект есть

Гость
#4

все это бред. кушайте натуральные витамины фрукты, ягоды, овощи.

Гость
#5

Ненавижу эти витамины,пила перед отдыхом ,а потом поняла что не могу сходить по большому... Взрослая тётка,а на туалете Ревела жесть...вот так я испортила себе отдых (((
Я покупаю витамины в магазинах спорт пита,там лучше ,особенно оптиум нутришен ,

Гость
#6

Я пью компливит, но кажется никакого эффекта. Хотя у меня и проблем особо нет, я так, для профилактики.
Но небольшой лайфхак, я слышал, что супер-эффективные мультивитаминные препараты имеются в линейках спортпита. Что от них реально эффект есть. Попробуйте в спортпит-магазине спросить мультивитаминный комплекс.
P.S. на счет цены компливит ничего не стоит, нормальные витамины обычно стоят кучу денег, причем из аптек мне кажется эффекта опять же не будет.

Гость
#7

Появились прыщи на лбу и щеках, был рост миомы. Вы ешьте лучше твёрдый
сыр по 100 г в день и тёртую морковку со сметаной и сахаром. Ну и 1 ст л
кунжутного нерафинированного масла в день.

Ольга
#8

В аптеках витамины синтетические, усваиваются на 5%, а остальное в лучшем случае в унитаз, а в худшем засоряют организм. Принимайте натуральные и сразу почувствуете разницу. Посмотрите информацию по этому вопросу
vk.cc/4PC54x

Ольга
#9
Гость

Я пью компливит, но кажется никакого эффекта. Хотя у меня и проблем особо нет, я так, для профилактики.Но небольшой лайфхак, я слышал, что супер-эффективные мультивитаминные препараты имеются в линейках спортпита. Что от них реально эффект есть. Попробуйте в спортпит-магазине спросить мультивитаминный комплекс.P.S. на счет цены компливит ничего не стоит, нормальные витамины обычно стоят кучу денег, причем из аптек мне кажется эффекта опять же не будет.

Вы абсолютно правы: vk.cc/53fVQ0

Гость
#10

Неплохо, мне пошел, пить можно, не все же витрумы и мерц глотать. Надо и поужаться иногда.

Инесса
#11

я пила 3 мес ВИТАШАРМ , волосы стали хорошо рости и ногти

гость
#12

для ногтей и волос пейте кальцемин! проверено на себе на сто процентов, у меня лактазная недостаточность - молочного вообще не употребляю. только им спасаюсь.

Алена
#13
Гость

Ненавижу эти витамины,пила перед отдыхом ,а потом поняла что не могу сходить по большому... Взрослая тётка,а на туалете Ревела жесть...вот так я испортила себе отдых ((( Я покупаю витамины в магазинах спорт пита,там лучше ,особенно оптиум нутришен ,

аналогично, после принятия начались проблемы с испражнением

Олымпиада
#14

Если вы не удовлетворены качеством жизни, то качества в жизни найдёте в качественном употреблении русского языка.

Справочная служба русского языка поможет вам составить текст за пятьсот рублей одну страницу. Справочная русского языка вам поможет грамотно понять что такое коррупциогенность.

Компливит - витаминно-минеральный комплекс: 11 витаминов, 7 минералов + липоевая кислота.
Вкус белой оболочки. Никто не помнит про извещение о подозреваемой неблагоприятной побочной реакции (нпр) или неэффективности лекарственного средства.
Олиговит вкуснее!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Олымпиада

Если вы не удовлетворены качеством жизни, то качества в жизни найдёте в качественном употреблении русского языка.

Справочная служба русского языка поможет вам составить текст за пятьсот рублей одну страницу. Справочная русского языка вам поможет грамотно понять что такое коррупциогенность.

Компливит - витаминно-минеральный комплекс: 11 витаминов, 7 минералов + липоевая кислота.
Вкус белой оболочки. Никто не помнит про извещение о подозреваемой неблагоприятной побочной реакции (нпр) или неэффективности лекарственного средства.
Олиговит вкуснее!

Че

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема