Гость
Статьи
Антиандрогинные …

Антиандрогинные травы.Кто пил Базилик отвар, были результаты?

Действительно ли хорошие антиандрогинные свойства? Поликистоз яичника, маленький процент женских гормонов. Ищу травы что бы можно было пить при эрозийном гастрите. Хотелось бы найти народные средства безвредные или даже полезные для желудка не повышающие кислотность.

Fortune
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, чем вам ОК не угодили?

Fortune
#2
Гость

Автор, чем вам ОК не угодили?

В прошлом году была у гениколога. Вот он назначил диане35. После недели назначенных ок пошли серьезные побочки, трясло как наркомана и помогли только в больнице сняв токсикацию и промывали по 2 капельницы за раз. В первую очередь на жкт дает как раз. Прочитайте инструкцию и там лист целый уделен побочкам. Выкинули эти несчастные ок в мусорное ведро и все симптомы прошли. Ок можно пить только если есть хотя бы среднее здоровье и крепкий организм.

Гость
#3

Понимаю вас, эти все здоровые бабы живущие ради мужика пьют Ок как конфетки. Вот именно, они здоровые как лошади. Я пью дюфастон уже много лет, это тупо прогестерон для вызова месячных. да тоже гормон, но его даже беременным назначают. У меня тоже больной желудок, это хороший препарат. Из трав мяту еще хорошо пить, она для женских гормонов. Но эффект сами понимаете накопительный. Если у вас месячные не приходят естественным путем то дюфастон это наиболее безвредное на мой взгляд, единственное может подташнивать в первые дни приема, но это привыкание, у меня быстро прошло. я пью с 16 по 25 день цикла. А так чтобы понизить мужские гормоны это только ок, но пить их себя гробить, я полностью с вами согласна.

мира
#4

у меня поликистоз много лет.Раньше даже не лечили меня, просто если долго месячных не было вызывали дюфастоном. Как начала жить половой жизнью назначили ОК. Но абы какие мне не подходили, благо врач нормальный, вникнул в мою ситуацию изучил все анализы и предложил ОК Клайру они в 2 раза были дороже но какие то особенные, в чём их особенность уэе не помню. Но они мне подошли. Побочек ноль. Пропила я их 5 лет и горя не знала. А как решила беременить сделали лапараскапию и месячные стади как часы без всчких ОК и Дюфастонов.

мира
#5

с тавками осторожней надо быть. Вот что бы цикл был как часы пьют в первой фазе шалфей а во второй боровую матку. И везде эта информация и многие пьют, но оказываеся что шалфей при поликистозе только всё ухудшит.

Гость
#6

Хороший гинеколог сначала назначает травы, а не ОК

Гость
#7

Попейте душицу.

Гость
#8
Гость

Хороший гинеколог сначала назначает травы, а не ОК

Ага, ага, еще расскажите мне как травками эрозию лечат, тяжелые пмс и все остальное. Я не сказала, что в любом случае ОК надо пить, но тут они были бы идеальным вариантом, но автору не подошли.
Автор, если уж и пить травы, то тогда совместно с таблетками для желудка. У меня вот желудок от антибиотиков болит - пью антибиотики с тем же омепразолом с разницей в 2-3 часа. А ОК разные есть, и раз у вас такие побочки, то надо было анализы сдавать, и по ним уже подбирать как в случае Миры. Я вот джес пью который год, на желудке тоже никак не отразилось, хотя раньше и язвы были.

Аида
#9
Fortune

Действительно ли хорошие антиандрогинные свойства? Поликистоз яичника, маленький процент женских гормонов. Ищу травы что бы можно было пить при эрозийном гастрите. Хотелось бы найти народные средства безвредные или даже полезные для желудка не повышающие кислотность.

у вас с лицом как,прыщи есть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Fortune
#10
Аида

у вас с лицом как,прыщи есть?

Ага и повышенная волосатость ((( почти все сопутствующие признаки

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: