Гость
Статьи
ОК. Две упаковки …

ОК. Две упаковки подряд без недельного перерыва.

Принимаю Регулон. Знаю, что в случае крайней необходимости, дабы избежать нежелательной менструации, можно закончив одну пачку, сразу перейти к следующей, не сделав 7-ми дневный перерыв. Вот, такая необходимость настала у меня. Через пару дней заканчивается пачка. Вопрос к тем, кто так уже делал. Были ли у вас какие-то негативные последствия? Есть ли мажущие выделения? Вот у меня сейчас задержка воды, набухшая грудь как обычно перед менструацией. Пройдет ли это или такое состояние будет пока месячные не пойдут аж после пропитой второй упаковки?

12 ответов
Последний — Перейти
Kate
#1

Я так две упаковки пропивала, в связи с отпуском, море, конечно не хотелось месячных. Все нормально было, но в конце второй пачки (оставалось 2 таблетки) начались выделения и незначительные боли как в первые дни менструации. Я допила эти две таблетки уже на фоне выделений- кровь в малом количестве. Сегодня второй день без ок. Пока все норм. Но готова в любой момент бежать к гинекологу. Пока не вижу для этого оснований. Читала, что это нормальное явление в данной ситуации...

Kate
#2

Первые 19 дней второй пачки чувствовала себя хорошо. Ничего не беспокоило. Но я пью Ярину

Гость
#3

если давно принимаете, то все ок должно бытт.
а я ради отпуска начала принимать ок, на 4й таблетке второй пачки началась мазня, потом вообще кровь как на 3й день м, и длилось 10 дней, потом я просто бросила ОК т.к стал дико болеть живот и тошнило. похерила в общем отпуск, лучше бы не пила ничего вообще.

Гость
#4

Всегда так делаю на отдыхе (лет 10 не наверное) , ничего не происходит, все ок. Мне гинеколог еще 100 лет назад посоветовала.

Гость
#5
Гость

если давно принимаете, то все ок должно бытт.
а я ради отпуска начала принимать ок, на 4й таблетке второй пачки началась мазня, потом вообще кровь как на 3й день м, и длилось 10 дней, потом я просто бросила ОК т.к стал дико болеть живот и тошнило. похерила в общем отпуск, лучше бы не пила ничего вообще.

Блин я думала только у меня так (( Хорошо я решила попробовать ни, когда уже на море надо ехать, а поехала к родственникам на Оку, на 4 день,когда обычно всё кончается у меня вдруг жесть кровотечение какое.Вторую пачку не решусь пить, у лучше, если начнётся на отдыхе на море, выпью дицинон

Гость
#6

Тоже раз в год 2 подряд пью, когда на море еду. Все нормально. Месячные приходят как обычно после 2й упаковки.

пушистик
#7

тоже регулон пью,делала так неоднократно,ничего не было,м пришли как обычно после второй пачки.

гость
#8

Я джес пила, делала так один раз, все нормально прошло

Гость
#9

Я Ярину пила, двигала куда надо много раз. Пару раз была мазня. Никаких последствий. Пила 13 лет, родила, опять пью, на Циклен по другим причинам.

Гость
#11
гость

Я джес пила, делала так один раз, все нормально прошло

Мой врач сказал можно 3 месяца подряд с джес, на 3 подряд не решилась, но перешла на 2 пачки зараз, и перерыв на 4 таблеточки. Пью так уже год, все в норме и день в день. Кровотечения отмены раз в 2 месяца

Гость
#11

Добрый вечер! Принимала регулон очень долго, пила и по три пачки, Все было норм. Проблем у меня на регулоне Не было, Все было четко. Правда пришлось бросить. Захотели родить второго. Вот опять думаю надо начинать его пить. У всех По разному организм воспринимает гормоны. Я пила разные гормоны, регулон мне подходил. Другие гормоны Не держали, постоянно были проблемы. Все у Вас будет нормально. Делайте перерыв и начинайте после перерыва след. пачку. А еще совет, Что касается гормон если Вам гормоны Не подходят, организм их от торгает. Выпили таблетку и становиться плохо, Или в момент приема таблеток из пачки начинается мазьня и тд. Это значит гормоны Не подходят. Врачи говорят надо привыкание, Все это ерунда, я на себе испытала, На пятой таблетки марвелона уехала в больницу с кровотичением. Это пример. Поэтому смотри По состоянию здоровья. А так что две пачки подряд и все норм, только грудь набухла это нормально. Удачи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

если давно принимаете, то все ок должно бытт.
а я ради отпуска начала принимать ок, на 4й таблетке второй пачки началась мазня, потом вообще кровь как на 3й день м, и длилось 10 дней, потом я просто бросила ОК т.к стал дико болеть живот и тошнило. похерила в общем отпуск, лучше бы не пила ничего вообще.

У меня при первой пачке так же было, где то 2 недели длились выделение сильные, болела голова, подташнивало.Я потерпела и все прошло. Сейчас уже 4 месяц ( пью Логест ) , все отлично

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: