Гость
Статьи
5-6 недель …

5-6 недель беременности, а эмбрион по УЗИ на 2...

Девочки,3 месяца назад,была замершая беременность,вчера узнала,что беременна вновь!По месячным,срок 5-6 недель,сегодня по узи увидели всего 2 ...паника страшная!Боюсь.....

Полина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поняла, что 2? Плода?

Гость
#2

Или поздняя овуляция, или к сожалению, опять ЗБ. А мы тут чем поможем, сдавайте ХГЧ в динамике и через неделю опять на УЗИ.

Гость
#3

Скорее всего замерзшая. Но лучше сдать ХГЧ в динамике (раз в 2 дня сдавайте, будет видно сразу)

Гость
#4

5-6 Недель по "менструации" - ниочём.
Даже по подтверждённой овуляции болтанка около недели - может налипнуть и вгрызаться в эндометрий с первых минут (если сработал вакуум-эффект, сперма влетела в матку, и там её уже ждала-гуляла яйцеклетка), а может и через неделю.
2 Недели/мм - "вероятная беременность" - пока не видна структура человеческого эмбриона - все методы ' не более чем дифференциальная диагностика.
ЗБ ранних сроков - общий недокорм матери (не из чего строить), парциальные дефициты, отравления, тяжёлые анемии, локальные инфекции, ишемия, др.; тяжёлые геномные дефекты одного или обоих зачинателей, либо отдельных порций генетического материала.
Тк что аффтырь, расслабься и пожри.

Гость
#5

Что паниковать то? Скинете плод. Нахуа эти ублюдки нужны? Орут. СРУТ, ДЕНЬГИ ТРЕБУЮТ.
Саматакойкать не надо, да, я вот именно такая, требую, гавнюсь и порчу всем жизнь.

Гость
#6

Добрый вечер я диспетчер,кто по месячным считает срок??? если зачатие происходит за 2недели до месячных,если они регулярные

Гость
#7
Гость

Что паниковать то? Скинете плод. Нахуа эти ублюдки нужны? Орут. СРУТ, ДЕНЬГИ ТРЕБУЮТ.
Саматакойкать не надо, да, я вот именно такая, требую, гавнюсь и порчу всем жизнь.

Ты реально з а . ***** б а л а пошла отсюда

Катерина
#8

Аналогичная ситуация была-пришла на УЗИ, по месячным 5-6 недель... узист решил, что плод не соответствует размерам, поставил зб и отправил к г... г посмотрела мои результаты УЗИ, выписала направление на аборт, сказала что ждать тут нечего и сидеть гнить тоже не надо... помню меня как обухом по голове ударило... села в машину и плачу... муж все это послушал, сказал что не верит! Повёз домой... решили через несколько дней сделать повторное УЗИ... и что вы думаете? Через 3 дня, у другого специалиста моя зб была соответствующего размера с чётко бьющимся сердцем!!! Так что, не паникуйте раньше времени! Выждите несколько дней и вперёд на УЗИ-контроль! Дай вам Бог чтобы все было хорошо! И здорового вам карапуза!

Гость
#9

Девки! Вы сидите в интернете и не в состоянии вычитать, что есть понятие - акушерский срок беременности, он считается от первого дня последних месячных, а на УЗИ видят реальный размер эмбриона, и естественно он исчисляется в реальных неделях развития эмбриона и он всегда меньше акушерского срока беременности.! Какой айкю будет у ваших детей, если в маму пойдут!

гостья
#10
Гость

Девки! Вы сидите в интернете и не в состоянии вычитать, что есть понятие - акушерский срок беременности, он считается от первого дня последних месячных, а на УЗИ видят реальный размер эмбриона, и естественно он исчисляется в реальных неделях развития эмбриона и он всегда меньше акушерского срока беременности.! Какой айкю будет у ваших детей, если в маму пойдут!

Всё правильно написала! 5+ Тоже самое хотела сказать автору.
P.S. Если так боитесь замершей Б, сдавайте кровь на ХГЧ (погуглите как он должен увеличиваться в норме).

Гость
#11

назад
Итак, все вопросы про беременность могут отпасть сразу, тк последний раз было месяцев шесть назад, даже семь и все тесты которые я делала были отрицательными. В последнее время была сильная температура 38,6 и диарея, еще голова пару дней болела, а сейчас странная боль в животе иногда отдаёт в ногу или во влагалище колит секунды две и все потом перестаёт болеть. А теперь еще и соски болят когда их трогаю. Месячные у меня как и у мамы поздно начались и еще редко приходят .Что со мной происходит?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
Полина

Девочки,3 месяца назад,была замершая беременность,вчера узнала,что беременна вновь!По месячным,срок 5-6 недель,сегодня по узи увидели всего 2 ...паника страшная!Боюсь.....

Во-первых, перестаньте накручивать себя. А во-вторых, может беременность наступила не сразу после месячных. УЗИ ведь не врет ultra-sonography.ru , это самый лучший метод увидеть что у нас там творится.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: